Девочки, проблема в моей голове и не выходит! Гистеру назначили на 5дц, м у меня идут 5 дней! Вопрос, как они будут брать биопсию??? И если будет мазня, ничего ли страшного что гистеру будут делать?
мне делали на 6дц, тоже не много мазни было, ни чего страшного....
0
12.02.2018
Ответить
Да, взяли биопсию, скоро уже ответ) она сразу и полип удалила и про общую картину сказала.... Но мой РЕ говорил делать с 7 по 12 дц, но врач которая делала, наоборот сказала, что на 6 дц ей лучше смотреть..... Фиг их знает)
0
12.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
а где вы делали гистеру? и какова примерно стоимость? спасибо!
0
12.02.2018
Ответить
В Центре Женского Здоровья на Есенина у Пискловой НМ, 16000
0
12.02.2018
Ответить
Да вот тож, я вообще ели уговорила делать в начале цикла!говорят мы делаем в конце и все! А они взяли и на 5 день назначили🤦♀️
0
12.02.2018
Ответить
Спасибо. Мне теперь главное чтобы биопсию взяли и все хорошо прошло! Боюсь очень почему-то.
0
12.02.2018
Ответить
а чего там бояться? укольчик-заснули-проснулись-все готово и все хорошо))))
0
12.02.2018
Ответить