Войти
планирую беременность Москва

Гистероскопия.

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

мне делали на 6дц, тоже не много мазни было, ни чего страшного....

0
12.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, а биопсию было с чего брать?

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, взяли биопсию, скоро уже ответ) она сразу и полип удалила и про общую картину сказала.... Но мой РЕ говорил делать с 7 по 12 дц, но врач которая делала, наоборот сказала, что на 6 дц ей лучше смотреть..... Фиг их знает)

0
12.02.2018
Санкт-Петербург

а где вы делали гистеру? и какова примерно стоимость? спасибо!

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

В Центре Женского Здоровья на Есенина у Пискловой НМ, 16000

0
12.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да вот тож, я вообще ели уговорила делать в начале цикла!говорят мы делаем в конце и все! А они взяли и на 5 день назначили🤦‍♀️

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

а Вам могут поколоть кровоостанавливающие

0
12.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо. Мне теперь главное чтобы биопсию взяли и все хорошо прошло! Боюсь очень почему-то.

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

а чего там бояться? укольчик-заснули-проснулись-все готово и все хорошо))))

0
12.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не знаю, видимо больше боюсь что они там делают без моего контроля😂 Все ли правильно))))

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

а этого Вы и не узнаете)))

0
12.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Так вот это и страшно🙈

0
12.02.2018
Выделения после месячных Вопрос ко всем девочкам

Похожие записи