Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Первое УЗИ!

Мама мальчика (7 лет) Москва

Ух ты)) поздравляю)) теперь можешь всех зачихать)) я ж говорила про девочку))

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Дааааа)))) Только я теперь сплю постоянно и тошню)) И так устаю от всего этого))

0
16.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спать дааа... я огурцы все схомячила дома, мне мама передавать только со знакомыми успевает😃

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я теперь вообще ничего есть не могу(( от всего тошнит(((

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Жесть... не, я все ем. Только изжога постоянно. Токсикоз - плохо, нет токсикоза - тоже плохо😃я наоборот переживаю, что его нет😆

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Подожди, ещё не вечер) и тебя накроет) Хотя может ты как раз из тех счастливец, которых минует эта бяка) Я второй день даже говорить не могу, так тошнит..

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

посмотрим)) у меня у мамы тоже не было токсикоза. Вчера даже хгч бегала сдавать, т.к. симптомов нет 😃получила свои 4086 и сижу довольная до узи))

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Отличный хгч!)) У моей мамы тоже не было токсикоза) А у меня ееесть)) 😂😂😂🙈🙈🙈

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Держись!!!))

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!)) Пытаюсь адаптироваться к новому состоянию) пока плохо получается))

0
17.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ура! Поздравляю) Растите! Мне на УЗИ 22 назначено.

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!))) Теперь будем ваше УЗИ ждать!)) Уже совсем скоро!)

0
16.02.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!💐 а как вы уже знаете пол ребёнка на 5 недели!

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!) У нас ПГД был. Генетику эмбрионов проверяли. А там пол сразу говорят и можно выбрать, кого переносить. У нас в итоге было две девочки и мальчик. Девочку перенесли, ещё двое остались в крио.

0
16.02.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

А вот как ну это хорошо! Растите и крепчайте! Смотрю у кого хгч высокий у тех девочки! А может это я надумываю!🤗🤗🤗

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!) Да, я тоже заметила, что с высоким хгч часто девочки)

0
16.02.2018
планирую беременность Москва

Супер!!!!поздравляю!!!!!!это такое счастье)))))🌹

0
17.02.2018
планирую беременность Москва

Пы сы:обчихайте меня , пожалуйста))))))

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Аааааапчхиииии!!!! Заразным беремчатым девочковым чихом))))

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!)))

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Поздравляю! Мне на узи 21го (хгч огромный)

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!)) Как приятно читать про огромный ХГЧ))) Желаю вам всего самого хорошего!) У меня вчера хгч был 21121 Не маленький) думала уже про двоих.. но нет, одна девочка у нас)

0
16.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Вы вселяете в меня надежду) не готова я к двоим)

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вот и я опасалась) Тут с одним тяжело, а двое.. А у нас ещё и сынишка растёт, ему постоянное внимание нужно. Если плюс ещё двое - это очень сложно...

0
16.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

приятно читать такие посты да и еще про 1 попытку))легкой беременности!

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!) А как приятно писать такие посты!))

0
16.02.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Супер, поздравляю!!

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!) 🤗

0
16.02.2018

Фантастика! Вы просто умнички!!

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибочки!))

0
16.02.2018
Москва

Поздравляю. Растите и крепчайте,🌹🌹🌹

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
16.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Поздравляю ❤️

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!))) 🤗

0
16.02.2018

Отличная первая попытка))поздравляю ))

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!)

0
16.02.2018
Стреляет в прямую кишку реально накипело читать и слушать бред об ЭКО

Похожие записи