Девочки, ничего не пойму, толи я дура, толи проблемы нарисовались🤔
Недавно был перенос эмбрионов в свежем пр, до переноса вставляла свечки вагинально, внутри было все без подозрений (мягко и ровно), а после переноса вставляю и палец нащупывает будто шишки с грецкий орех на стенках влагалища! И все там такое жесткое и упругое... Что это???
В инете рою, ничего похожего не нахожу. Всякие кисты и тд, но они не могут появиться за один день.