Войти

Изменения во влаг-ще после переноса

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Зачем лазить туда лишний раз? Сходите к врачу, это лучше, чем самой нестерильными руками исследования проводить.

0
16.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Читайте пож-та внимательнее, я ввожу свечи, а не просто так лазию.

0
16.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я читаю и тоже ввожу свечи, но не ковыряюсь там. Считаю, что только доктор должен это делать, чтобы не дай бог не поранить себя и не ходить в панике «откуда кровит?»

0
16.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

По Вашему влагалище это бездна, где можно поковыряться?

Палец чувствует стенки при введении свечки и без ковыряний!
0
16.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Бездна 😂😂😂 Вот насмешили.

Вот что я скажу. У меня третий прот. До переноса выставлю утрожестан и все там вроде как нормально. Ну естественно не ковыряю, а руки помыла, свечку выставила, руки помыла и пошла. Ничего страшного не заметила. Но после переноса тоже какие то странности, шарики или нет при введении свечи я не поняла, но что то как будто мешает там. Может это шейка, а может и действительно от утрожестан остатки так накапливаются.

0
17.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже маленький шарик на задней стенке нащупываю, да не знаю что может быть. Перенос был 17 числа

0
19.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Если на то пошло, то получается, что и мужьям в нас опасно залазить 🤣

0
16.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня так было только в удачном протоколе. На 7 дпп нащупала и тоже удивилась что же это. Это была шейка.

0
17.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я это заметила через пол дня после переноса, а у Вас беременно там все было уже, наверное))

0
17.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага:)

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А стенка со стороны живота ( мочевого пузыря)? Её называют точка G. На ощупь она как шарик плотный как орех.

0
16.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не, точка G ближе к выходу находится, а эти подальше и не одна, наверное, я и правда загналась, похоже просто, как ниже подсказали, фаза поменялась и матка текстуру сменила...

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну ещё могут быть наботовы кисты. Вообще они могут сами появляется и сами уходить. У меня так и есть. Они скорее функциональный характер имеют.

0
16.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

В итоге это забитый кишечник так себя проявлял. У них с влагалищем одна тоненькая стенка и через влагалище прощупывался так сказать запор) После туалета шишки прошли)

0
22.06.2019
планирую беременность Воронеж

А вы раньше свечи вставляли когда нибудь до этого? В разное время цикла матка разная, так что скорее всего вы нащупали строение своего влагалища 🤣🤣🤣

0
16.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, знаю, что от фазы цикла многое меняется, шейка, положение шейки и я думала на это. Но никогда сама лично «там» не была😁 Вот и в шоке теперь, познай себя наз-ся!

0
16.02.2018
Москва

У меня было что то похожее...как будто шарик какой-то и ставя свечку как бы мешался по задней стенке влагалища.тоже испугалась и ничего не ковыряла как некоторые выражаются. Оказалось утрожестан не растворялся и образовался этот комочек,потом все прошло.

0
16.02.2018
беременна, 17 неделя Смоленск

До переноса вставляла утрик без проблем. После стало что-то упираться при введении и сидя, и лёжа.🤭


0
24.03.2026
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Да, это скорее всего шейка, я была в шоке, вставляла утрожестан, когда ее обнаружила.в разные дни ее положение менялось.

0
16.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это шейка!!!)) скореее всего)

0
16.02.2018
Но-шпа после переноса. Боли в низу живота

Похожие записи