Войти

Боли в низу живота

Москва

Что у вас в поддержке ? Боли могут быть от нехватки прогестерона . В удачном живот не болел , не тянул . Все зависит ещё от организма , возможно для вас это норма . Не переливайте раньше времени .

0
16.02.2018
Владимир

А поддержке только утрожестан 3 раза в день , я очень чувствительная, у кого не спрашивала при переносе ни кто боли не ощущал, а я еле терпела было больно

0
16.02.2018
Москва

Если переливаете добавьте ещё одну свечку , худе не будет . Можно Но шпу или папаверин .

0
16.02.2018
Владимир

Спасибо большое за поддержку посмотрю как завтра буду себя чувствовать и если что думаю придётся все- таки ещё раз позвонить своему ре

0
16.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

У меня болел и низ живота, и поясница очень сильно, спать не могла.

Это был первый и сразу удачный криопротокол.

0
16.02.2018
Владимир

Чувство даже не именно в низу живота, а прям там внутри чувство распирания

0
16.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Если перенос был сразу, без крио, это может быть гипера. Обязательно звоните врачу.

Но у меня и в крио были странные ощущения, помню, еле на стуле сидела и лежать не могла - живот болит, спина болит. Просто сейчас, конечно, подзабылись подробности.

0
16.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

да,было ощущение мес-ых в удачных протоколах,особенно в те дни,когда эти самые мес-ые и должны были бы прийти.

0
17.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Магний пила в большой дозировке. На крайний случай имейте но-шпу в табл.и уколах и свечи папаверина.

0
17.02.2018
Владимир

Сегодня 4 дпп живот так- же ноет, звонила сегодня ре, сказала при болях пить ношпу и если вдруг начнутся выделения сразу звонить ей, каждую минуту думаю и молюсь чтоб не дай бог не начались эти дни! Грудь тяжелая, налилась , болезненная, живот болит чувство какого-то провала , знаю, что так думать нельзя, но так страшно, плачу постоянно

0
17.02.2018
Москва

У меня живот болел очень сильно во время предполагаемых менячных, таблетки ношпы и свечи папаверина не помогали. РЕ сказала уколоть ампулу ношпы - помогло сразу. Я первый день уколола 3 раза, на следующий день 1 раз укол ношпы и свечку папаверина на ночь. МагнеВ6 или магнелис по 2т 3р в день. Но у меня без кровяных выделений и прогестерон хорошие значения

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня с первого дня живот как на месячные тянет, я сразу ношпу пью, иногда по 2 штуки и проходит. Сегодня у меня уже 11 дпп. Лежите побольше! Удачи! 🌼

0
17.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

У меня так было, с 3 по 7дпп. Тоже звонила Ре, она увеличивала утрожестан, назначила пить Магне В6 и при сильных болях папаверин.

0
17.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

У всех по разному, вот у меня было 6 переносов, и в каждом болело,стрелял, кололо и только 6 оказался положительным, в котором то же и тянуло и болело.

0
17.02.2018
планирую беременность Яя

У меня болел-тянул сильно низ живота,помогала только но шпа в уколах.Удачный протокол,чего и вам желаю!!!

0
17.02.2018
планирую беременность Воронеж

У меня такое было недели две) все хорошо, пейте ношпу и папаверин можно

0
17.02.2018
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

У меня в удачном протоколе на 7 дпп поясница болела

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Обнинск

О, у меня тоже 3 дпп, живот распирает

0
17.02.2018
Изменения во влаг-ще после переноса Крио

Похожие записи