Войти

5дпп

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

У меня 7 дпп, тест с 5 дпп//, никаких ощущений, кроме болезненности груди, не было имплантационного кровотечения.

0
17.02.2018

в прошлый раз в пролете тоже делала тесты отрицательные , еще хуже трясло)). в этот раз держусь до ХГЧ))

0
17.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Удачи вам и высокого хгч!

0
17.02.2018

Буду стараться!! обязательно .

22 пойду сдавать

23 поздравлю мужа с праздником!))

0
17.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

И у меня 22 сдача хгч) Держу за вас кулачки)

0
17.02.2018

я тоже за Вас.)) в церковь схожу еще)).ДАЙ БОГ трех значного ХГЧ нам))

0
17.02.2018
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

И правильно! Я тоже жду хгч!!) не буду тесты делать. Недолго осталось☝️!

0
17.02.2018
вам когда??
0
17.02.2018
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

23 го февраля! В праздник!)

0
17.02.2018

я 22 .на 23 подарок сделаю)))

вам трехзначного хгч

0
17.02.2018
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо!! И вам 3х значного!!!) Вы первый раз?

0
17.02.2018

нет это в третий и последний раз

в этот раз настроена до победного все или нечего)) как то так

0
17.02.2018
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Понимаю. Я первый раз. Пусть всё получится!! У многих вообще никаких симптомов особенных не было!) я делала опрос уже! Так что удачи нам всем!!🌺🌺🌺

0
17.02.2018
спасибо Оксана)) будем надеяться на трехзначный хгч
0
17.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

У меня сегодня 9 дпп..тоже симптомов ни каких..грудь болит только если надавить...живот иногда тянет будто вот-вот польёт ((( а так тишина...в понедельник кровь пойду сдавать,страшно жуть((((

0
17.02.2018

удачи Лила)) трехзначного ХГЧ))

0
17.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Спасибо))) и вам тоже)))

0
17.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

О у меня несколько дней то же самое. Кровь сдавать только в пон, на тестах одна полоска.

0
17.02.2018

вот по это причине не хочу нервничать и отпустила ситуацию ..потом себя накручивать .Вы не переживайте, читаю отзывы с 2015 года тест не показатель)).так что трехзначного Вам хгч

0
17.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
17.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Я тесты не делаю, у меня хгч в поддержке - не актуально будет. Но боюсь понедельника как огня...

0
17.02.2018

девочки все будет хорошо)).переживания никто не отменял. обсалютно все проходят через этот волнительный момент))).так что 👨‍👩‍👦‍👦🤰 мы уже беременны)) удачи в понедельник держу за Вас кулачки

0
17.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Спасибо)))) конечно, беременны, просто еще не знаем об этом)))))

0
17.02.2018

))))ой как это мучительно ожидать...мне вообще до четверга

0
17.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Дааа вот понедельника я тоже боюсь. Так хотя бы греет мысль, что малыш живет внутри меня.

0
17.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Девочки, а тут все часто пишут про тонус матки. Это как? Он ощущается как-то? 🙄😊

0
17.02.2018

незнаю. но мой врач вообще посоветовала секс в первые два дня после переноса.в ограничение только не поднимать тяжести и стресс

0
17.02.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Ого)) вот это хороший врач))

0
17.02.2018

Привет землячке) вы в какой клинике, если не секрет? Я в ЗЖ, и у нас эмбриолог против переноса 2 эсбрионов, до такой степени, что "зажал" второго при переносе, даже с подписанными документами))))) как выяснилось, к лучшему))))

Может быть он так себя ведет из за того что у нас ИКСИ было.
И секс мне не советуют 12 недель при удачном протоколе.
0
04.03.2018

привет извини что так долго отвечала с паролем заморочки)).делала в Семье у Громенко Ю.Ю..нет мне без проблем двух как по заказу))

0
07.03.2018

Громенко одна из лучших 👍 если она говорит, можно делать)))

Я жду, на хгч 15.03. Как ни странно, первые дни переживала, сейчас спокойная как удав)
0
07.03.2018

Да знакомые дни в ожидании😊😊сначала хгч,потом узи серцебиение, потом первый скрининг.

Так вся беременность в ожидании чудес💃💃.я вообще спокойная до хгч была даже ни разу тест не сделала.

Так что удачи тебе и трех значного хгч🌷🌷🌷🌷

0
08.03.2018

Большое спасибо!!!!! 🌷🌷🌷буду на это надеяться 🐣🐣🐣

0
11.03.2018

по поводу секса три дня после переноса))). Сама в шоке , зато вся дурь из головы вылетает))

у Вас как удачный протокол?

0
07.03.2018

Не переживай раньше времени. У меня небыло мазни. Чуть чуть подождать осталось.

0
17.02.2018

ожидание.пыталась все эти дни держаться..сейчас невроз начинается

0
17.02.2018

Я сама не представляю как дождалась, было почему то ощущение что ничего не получилось. Тест сделала на 12дпп, на 13 пошла сдавать кровь.

0
17.02.2018

иии рассказывайте

0
17.02.2018

Тест электронный был показал беремен 1-2 нед. Вроде успокоилась, потом хгч на 13 дпп 52, на 14 дпп 76, тоже одни нервы, многие писали что пролет или анэмбиония и т. Д. Но в итоге ттт 22 неделя идет. Поэтому я на себе убедилась что все индивидуально! Поэтому настрайвайтесь на хорошее.

0
17.02.2018

спасибо Настя. Поздравляю Вас!! 🤰 .согласно все понимаю. третий раз делаю удачный!!.согласно что все индивидуально , просто пугает эта тишина)

0
17.02.2018
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Признаков может и не быть. Постарайтесь отвлечься. Когда сидишь/лежишь и ждешь/слушаешь себя изнутри,то чего только не надумаешь. У меня были покалывания при наступлении Б с первого же дня,я прям знала,где крепился малышок - узи подтверждало потом. Еще в яичники стреляло. Были чихи в теч.дня (необоснованные). Ночью потела как слон в первый раз. В поясницу отдавало. Бывали ощущения месячных прям.

Все очень индивидуально! И да,кстати,пл поводу тестов. Мои всегда нормально полосатили поздно. На 5-6день пусто,ну,или надо было ломать глаза и включать воображение)) чего я не люблю) Потому анализ на хгч - наш ответчик на все вопросы.

Удачи Вам!

0
17.02.2018

спасибо 💋

0
17.02.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Тоже не было никаких особых признаков, но сейчас вспоминаю что какие то покалывания внутри матки были! Правда не помню на какой день 3-4-5 что ли. Как будто кто то вгрызался внутри😀 и с 8 на 9 дпп терпимо тянул живот, ни одной ношпы и папаверина не использовала. Но и тонуса не было и нет.

0
17.02.2018

во во у меня также)) покалывание как грызут))

0
17.02.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

У меня это оказалось хорошим признаком😊 призрак призрака увидела на тесте на 6дпп вечером, на 7дпп я уже видела точно что есть вторая(но она была оооочень светлая, у меня трёхдневочки были).

Скорейших вам \\ и трехзначного хгч👌

0
17.02.2018

спасибо 💋

0
17.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Резкое покалывание это хороший признак. Это значит что была имплантация. Все девочки в удачном протоколе наблюдали резкое одиночное покалывание на 2-3 день пп. Вам можно уже сделать тест. Думаю слабая полоска но, будет.

0
17.02.2018

Елена спасибо огромное . После таких ответов уверенности становиться больше.Дай бог , так и будет

0
17.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Наталья , а я думаю вам стоит подождать с тестами хотя бы до 7-8 дня, на 5 далеко не у всех показывает, не факт, что покажет у вас, будете сомневаться ещё больше и нервничать, а на самом деле все хорошо. Многие с хорошими историями сдавали хгч на 5 день, там цифры смешные , до 10 были, бывают исключения и уже большие цифры,но вам зачем изматывать себя ,сравнивая с теми, у кого уже были полоски. Вам желаю удачи !! Сегодня сдала хгч,у меня 9дпп, Если будет хороший результат, расскажу как у меня все по дням протекало.

0
17.02.2018

спасибо Вам большое!! Вам трехзначного ХГЧ!!!!!!

тестики делать не буду берегу нервную систему.а то потом буду с ними носиться)))

0
17.02.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

При имплантации не обязательно должно кровить

0
17.02.2018

спасибо даже как то легче))

0
17.02.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Заветных вам // и трёх значного хгч

0
17.02.2018

спасибо 💋 ..очень жду и верю))

0
17.02.2018
Чижа
Москва

Сделайте тест)

Будет две полоски-значит получилось, не будет- то не факт что не получилось, а рано еще 😃

0
17.02.2018

6дпп.

просто в неудачном делала тесты . , показывал призрак полоску и получилась бб.

у меня был такой стресс это что то .чуть с мужем не развелись(((.потом сказала себе что мотать нервы себе не буду, слишком я эмоциональная)))..так что лучше подожду ХГЧ трехзначного))

0
17.02.2018
Ксения Ярош
Чистополь

У меня тоже так было ,покалывание резкое,но не мазала и не кровила,грудь то болела то нет (непонятно как то)но часто в туалет бегала по маленькому)))Удачи Вам🙏🙏🙏

0
17.02.2018

и как ?? надеюсь Удачно

0
17.02.2018
Ксения Ярош
Чистополь

12 ая неделя🙏🙏🙏

0
17.02.2018

Не знаю почему, но 5 дпп самый сложный) Уже ждешь чего-то, но дляпризнаков ранова-то. Пусть у васвсе будет хорошо!

0
17.02.2018

АМИНЬ 🙏

0
17.02.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

У меня в этот раз вообще никаких признаков небыло, думала пролет, а сперва 2 масика прикрепилось, правда остался один

0
17.02.2018

поздравляю ВАС..надеюсь тоже прикрепятся ко мне и не отстанут))

0
17.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не было никаких выделений

0
17.02.2018

всиляет надежду)., а то многие пишут что так происходит имплантация, уже не знаешь что думать

0
17.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не слушайте, нормальная беременность протекает без кровянистых выделений от начала до конца!

0
17.02.2018

ой спасибо Вам ))сами понимаете , чем ближе , тем больше паниковать начинаешь)

0
17.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня не кровило. Беспокоило только потягивание поясницы. И чувство голода было особенно по вечерам перед сном. На 7дпп тест показал полоску но слабую.

0
17.02.2018

кушать да )) голова из холодильника не вылезает)) , но так по чуть чуть.., это списываю на то , что дома сижу от нечего делать нужно пожевать))

0
17.02.2018
Linara
Москва

не Дай бог вам увидеть коричневые выделения . Их быть не должно .

0
17.02.2018

уф как бальзам на душу), а то многие пишут что это удачная имплантация

0
17.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Абсолютно небыло никаких выделений . Удачи вам и скорее увидеть трехзначный хгч

0
17.02.2018

💋 спасибооооооо

0
17.02.2018
юлия
димка, 9 лет 2 месяца Омск

никаких симптомов и выделений не было, сейчас главное спокойствие, удачи

0
17.02.2018

первый раз когда делала и живот ныл)и каких только симптомов не было ))) получился пролет.в этот раз ничего глухо как в танке))

0
17.02.2018
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Не было выделений, на 8 день можно уже пойти сдать хгч, что бы не психовать))))

0
17.02.2018

)))))думаю Вы правы .

0
17.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

могут быть но не обязаны.чих на вас двойняшковый!!

0
17.02.2018
9-10 дпп. Отчет Что за ерунда с ХГЧ

Похожие записи