Всем добрый день/вечер. Девушки, кто делал ЭКО с высоким ЛГ?? Удачно ли все прошло? Какое качество было у полученных эмбрионов? Чем стимулировали? Снижали ли ЛГ перед протоколом? Мой ЛГ 17.74. Репродуктолог говорит, что это не гуд и он создаст определенные трудности. Снижать, как я поняла, мне его никто не собирается. Иду по квоте и видимо им не до этого. Квота горит, надо ее реализовать. А тут я со своим превышением. Летом ЛГ был 7.84. но это после 9 месяцев приема ОК. Буду рада мнению бывалых и не только!
П.С. сейчас на Фемодене. Велено пропить 15 таблеток.