Войти

Иммуногистохимия

Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Это иммунограмма. ИГХ это другое.

0
17.02.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

мне сказали иммуногистохимия, мне Ее при гистероскопии брали

0
17.02.2018
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

вот и я смотрю, что что-то не на то похоже. у меня ИГХ представляет собой соотношение эстроген-рецепторов с прогестероновыми. и как раз на ее основе врач сделал печальный для меня вывод. а здесь у вас что-то другое. обратите внимание, везде упоминается иммунитет. девушка права, это имуннограмма

0
18.02.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Я не поняла, этот анализ как называется? Объясните пожалуйста, если можете. Иммуногистохимия или иммунограмма или что? Я ничего не понимаю, но очень хочу разобраться. Сами понимаете, врачи не многословны и зачастую не заинтересованны, приходится самой во все вникать и буду очень благодарна в любой помощи.

0
18.02.2018
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород
Комментарий удален
0
18.02.2018
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

То, что вы выложили, скорее всего имуннограмма. Какую она вам принесет пользу в лечении, сказать не могу, не сталкивалась. Можно поизучать в интернете этот вопрос. А иммунногистохимия показала бы как работают рецепторы вашего эндометрия. Как вы видите в результатах вашего анализа принципиально разные показатели. Или врач или лаба явно напутали

0
18.02.2018
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Судя, по отклонениям, у вас похоже воспаление. Лучше обратиться у иммунологу. Как давно сдавали? Я каждую неделю сдавала, и каждый раз результаты были разные. Так что , если анализ старый, то он не правдив.

0
17.02.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Он старый, пролечено воспаление. Я про киллеры и хелперы. Они наверно не меняются или тоже меняются? Сейчас при гистологии не получилось сделать иммуногистохимию, не зватило материала им.

0
17.02.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я Вам писала про мужские гармоны, которые тоже киллеры.. дгэа, 17-прогестерон, тестостерон.. но если пьёте Метипред, он их в любом случае нормализует

0
18.02.2018
Глюкозотолерантный тест. Нюансы сдачи Гормоны в первые дни ротокола

Похожие записи