Дорогие ББэшки! Скажите, какие гормоны лучше проверить, чтобы убедиться, что цикл подходит для протокола?
Гормоны в первые дни ротокола
Вчера сделали: 10 фоллиаов в левом, 9 в левом. Это второй дц, эндометрий расстроил -5 мм, ре- говорит, что для 2дц многовато(((
Ну вы же можете в крио уйти, чего расстраиваться с таким шикарным числом фооликов? Многие считаю, что криопротоколы более успешные. Вам главное получить много хороших бластоцист и заняться потом лечением эндометрия! Кстати, если решите делать гистеру, то могу предложить ознакомиться с моим скромным опытом в двневнике!
.Ре- будет наблюдать за эндиком. Мне всегда казалось, что 5мм для 2 дц нормально, месяки у меня 4 дня идут на пятый мажутся. А во второй половине цикла эндометрий 12-
14мм. За предложение спасибо, ознакомлюсь)))😊
Мне назначали только прогестерон в первые сутки цикла. Ну это важно, если планируется перенос в протоколе.