Войти

Гормоны в первые дни ротокола

ФСГ

0
18.02.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Спасибо, проверила. Результат 5,79)))

0
20.02.2018

Замечательно! Тогда только узи с картиной в Я!

0
20.02.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Простите за мое неведение😡 А что такое узи с картиной в Я?

0
20.02.2018

Узи яичников и картина фолликулов в них

0
20.02.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Вчера сделали: 10 фоллиаов в левом, 9 в левом. Это второй дц, эндометрий расстроил -5 мм, ре- говорит, что для 2дц многовато(((

0
20.02.2018

Ну вы же можете в крио уйти, чего расстраиваться с таким шикарным числом фооликов? Многие считаю, что криопротоколы более успешные. Вам главное получить много хороших бластоцист и заняться потом лечением эндометрия! Кстати, если решите делать гистеру, то могу предложить ознакомиться с моим скромным опытом в двневнике!

0
20.02.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

.Ре- будет наблюдать за эндиком. Мне всегда казалось, что 5мм для 2 дц нормально, месяки у меня 4 дня идут на пятый мажутся. А во второй половине цикла эндометрий 12-

14мм. За предложение спасибо, ознакомлюсь)))😊

0
20.02.2018
Tatiana
Сынок, 7 лет 8 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Запорожье

Мне назначали только прогестерон в первые сутки цикла. Ну это важно, если планируется перенос в протоколе.

0
17.02.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Спасибо за ответ!

0
17.02.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Проверяли прогестерон на 2-3 д.ц.

0
18.02.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

У меня вообще никогда в первую половину цикла не проверяли прогестерон. Только в день триггера овуляции.

Спасибо за ответ!

0
18.02.2018
Иммуногистохимия Как лучше проверять проходимость труб..с помощью рентгена или УЗИ..?

Похожие записи