Войти

Выделения после зашивания шейки матки.

Тверь

Мне зашивали шейку в ноябре. За это время пару раз были (2-3 дня) жидковатые, как беленькая водичка, без запаха, выделения, но я на утрожестане. Сдавала мазки, вроде все хорошо. Попросите у гениколога, пусть аккуратно мазки возьмёт, вдруг дисбактериоз.

0
19.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Были белые особенно утром, по ногам текли, даже замели в больницу с подозрением на подтекание вод...

0
19.02.2018
желточный мешочек.срок 10 недель. Как такое может быть? Срок по УЗИ две недели один и тот же 😩😩😩😩😩😩

Похожие записи