Девочки привет! Расскажите пожалуйста какие у вас были выделения после зашивания шейки, не в ближайшие дни, а потом, дальше? С учётом того что пока я временно на дюфастоне ( была на утрике) выделения жидкие какие то все равно есть, не супер много, но я обращаю внимание. Ладно бы утрик вытекал, но ведь сейчас дюф. Читаю, что после зашивания из за ниток у многих усиливаются выделения. Как у вас было?
жду девочку, 24 неделя
Псков
Выделения после зашивания шейки матки.
Тверь
Мне зашивали шейку в ноябре. За это время пару раз были (2-3 дня) жидковатые, как беленькая водичка, без запаха, выделения, но я на утрожестане. Сдавала мазки, вроде все хорошо. Попросите у гениколога, пусть аккуратно мазки возьмёт, вдруг дисбактериоз.
0
19.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Были белые особенно утром, по ногам текли, даже замели в больницу с подозрением на подтекание вод...
0
19.02.2018
Ответить