Если меня в крио перевели сразу после свежего протокола нудно будет анализы повторно сдать?
Вообще краткосрочные пересдаются, но моя Ре ничего не сказала, а я и не спрашивала)
Анализы,срок которых подошел к концу нужно будет пересдать,но я некоторые не пересдавала,так как врач ничего не сказала,а я и не акцентрировала внимание.....Просто спросите врача вскользь нужно ли от Вас что-либо еще...Врач может не заморочиться анализами,так как Вы только что с протокола,но как Вам написали ниже-все зависит от клиники и их заморочек..
В каждой клинике свои "законы", краткосрочные вероятно придется пересдавать. Я меняла дату и распечатывала на цветном принтере)))
я сегодня узнала что у меня пролет в свежем, завтра иду к врачу и будем к крио готовиться, тоже хочу узнать про анализы, ну мазок на флору, думаю точно надо будет переделать как и гормоны пересдать, а остальное...наверное и не надо))