Войти

Счёт открыт - 1:0 не в мою пользу

Рано ХГЧ сдали. Ждать до 14дпп и пересдать!
Что и когда происходит с эмбрионами ТРЕХДНЕВКАМИ

1ДПП - Э мбрион растет и развивается
2ДПП - Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП - Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП - Бластоциста прикрепляется к стенке матки 5ДПП - Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП - Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП - Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП - Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП - ХГЧ становится сильнее, т.к. зародыш развивается
10ДПП - Вырабатывается больше ХГЧ, т.к. зародыш продолжает развиваться 11ДПП - Уровень ХГЧ достаточно высок, чтоб его показал анализ крови
А У ВАС ДВУХДНЕВОЧКИ ЖЕ
0
20.02.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

А почему 2х дневок переносили? что с эмбриологией в клинике и по какому фактору вы на эко пошли?

0
20.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

У нас трубный фактор. И один яичник. Все остальные анализы в норме. После стимуляции взяли всего 4 клеточки, 2 оплодотворились и их решили подсадить на второй день, сказали что слабенькие и лучше не тянуть до 5 дня.

0
20.02.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Амг сколько? Или просто не подошел стим препарат(чем стимулировали) ибо 4 клетки маловато, как то. Просто если был бы мф, лучше бы растить до 5 дня, так сказать на своем опыте выведено. В любом случае, желаю вам победы \\ в следующем протоколе!

0
20.02.2018
Женевъева
Планирую Москва

Держитесь.С первого раза мало у кого получается. Пристрелочный был:))))В следующий раз обязательно получится.

0
20.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое ))) Я верю в это.

0
20.02.2018
Ирина
Алина, 20 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Сочувствую.У меня один в один.Я все пересдавала хоть прошёл месяц.Сказали после стимуляции меняются показатели.Все заново заставили.И по анализам орентируйся как организм после протокола,думаю перерыв хотя бы один два цикла.Все получиться обязательно😃

0
20.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Я бы к лету ближе пошла в протокол, но вот комиссию хотелось бы пройти сразу. Спасибо большое за поддержку)

0
20.02.2018
Будумамой
Планирую Курск

Я не пойму что за спешка почему 2 х девок переносили, как то не серьёзно всё.

0
21.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Сказали, что слабые и так у них больше шансов...

0
22.02.2018
Мария
Дарья, 7 лет 8 месяцев Брянск

Точно можно сразу подать документы на квоту, моей подруге врач сама предложила такую схему, как только узнали что попытка была неудачной, она перед новым годом подала документы и все получилось.

0
22.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Я подала доки не дожидаясь ХГЧ, Была уверенна в провале.

0
20.02.2018

Удачи вам в след раз

0
23.02.2018
5 переносов, ни одного победного. Что дальше? Ну, вот и всё...

Похожие записи