Войти

Подскажите!

Направление в конкретную клинику? то как правило в течении 20 дней с момента подписания и выдачи нужно явиться в клинику на первый прием.

0
20.02.2018
Мария
Планирую Самара

Да в конкретную клинику , где лечение проходили. Значит новое направление брать нужно

Почему- то думала , что направление действительно долго

0
20.02.2018

нужно новое брать,у меня направление было на ноябрь ,а я заболела и не попала в протокол ,в этом году собирала все по новой...

0
20.02.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Если бы вы его зарегистрировали в клинике и встали бы в очередь, то действовало бы. Тем более раз вы в клинике лечились. Туда сюда уже в очереди подвинутся всегда можно

0
20.02.2018
Перенос без гиперы реально ли? Прогестерон в крио в ЕЦ.

Похожие записи