Девочки, подскажите!Дали направление на ЭКО по ОМС 11.02.2017г. (мужской фактор).Прошёл год.Скажите , есть ли срок у этого направления?Или нужно брать новое?
Подскажите!
Москва
Направление в конкретную клинику? то как правило в течении 20 дней с момента подписания и выдачи нужно явиться в клинику на первый прием.
0
20.02.2018
Ответить
Самара
Да в конкретную клинику , где лечение проходили. Значит новое направление брать нужно
Почему- то думала , что направление действительно долго
0
20.02.2018
Ответить
Москва
нужно новое брать,у меня направление было на ноябрь ,а я заболела и не попала в протокол ,в этом году собирала все по новой...
0
20.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Если бы вы его зарегистрировали в клинике и встали бы в очередь, то действовало бы. Тем более раз вы в клинике лечились. Туда сюда уже в очереди подвинутся всегда можно
0
20.02.2018
Ответить