Вопрос к тем, кто когда-либо переносил эмбрионы в КРИО В ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ, именно в таком протоколе. Очень нужны ваши примеры.
1.Ваш возраст в протоколе?
2.Сколько у вас было прогестерона в поддержке?
3.Чем закончился перенос?
4.Было ли кровотечение и на каком сроке? тонус? преждевременное раскрытие шейки?
Напишите, пожалуйста, все, что мы обычно связываем с прогестероновой поддержкой.
И есть ли, на ваш взгляд, связь между недостатком прогестерона в поддержке и биохимическими беременностями?
я конечно в шоке, сколько народ вставляет утрика в ЕЦ
там же свой прогестерон, понимаю, у кого нехватка
но такие дозы просто для подстарховки?!!