Девочки подскажите нам назначена днк фрагментация плюс спермограмма мар-тест сколько лучше дней воздержания?
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Андролог сказал 2-4 дня. Мы сдавали с 2 днями воздержания. Спермограмму высылают в тот же день, а фрагментация делается 14 рабочих дней.
0
20.02.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
не более 5 дней, мой сдавала было 3 дня!!!
0
20.02.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
мы сдавали СГ+морфология+MARтест (пришло на почту в этот же день вечером) и фрагментация ДНК (пришло на следующий день), но сдавали знакомые им все в один день пришло)
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Стандартно всем 3-4 дня говорят во всех клиниках
0
20.02.2018
Ответить