Войти
планирую беременность Волгоград

20дпп утрожестан коричневый

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Мне прописали от болей магне б6 и вибуркол свечи. Помогло. По поводу УЗИ- у меня вчера 17 дпп и вчера на УЗИ увидели просто плодное яйцо 8 мм. Если выделения, врач говорила вызывать скорую или ехать в больницу и ложиться на сохранение.

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я сделала УЗИ, по нему все хорошо. Откуда выделения непонятно, пока наблюдаю. Мне на 20дпп уже КТР написала, но узистка сказала плохо еще видно, надеюсь она не ошиблась)

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Сколько деток на УЗИ?🤗

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Один, и рада и расстроена)) Главное чтобы осталась со мной! Так что ХГЧ вообще не показатель. Ну и такие эмбриончики хорошие были, а имплантировался только 1.

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Да я тоже не знала бы как на это отреагировала... Но главное что это маточная беременность🤗

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, но вот выделения, надеюсь скоро прекратятся. Дело в том, что меня и не тошнит со вчерашнего дня, а до этого прям плохо было.

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Я прочитала, по УЗИ все хорошо) значит можно немного успокоится, но я бы конечно тоже на твоём месте вся извелась😟 девочки в большинстве сказали что это не страшно

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Только на это и надеюсь. Только я не поняла, когда мне теперь на сердечко идти, потому что по УЗИ 4 недели, по месячным почти 6.

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Вот тут я не подскажу) ни разу не была беременна🤷🏼‍♀️

0
21.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Я за Вас очень рада. А мне УЗИ назначили аж на 28 дпп. Жду-недождусь.

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я бы тоже на 28 дпп сходила (уже должно быть все видно), но из-за выделений уже нужно было знать маточная беременность или нет. Теперь не могу понять когда на сердечко идти, по УЗИ срок 4 недели, а по месячным почти 6.

0
21.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

У меня по УЗИ вчера три недели поставили, а по месячным 5,4. Но узист сказал, что нормально все. Может, просто по УЗИ считают по эмбриональным неделям? Тогда все сходится.

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Делали вагинально, по животу она вообще не смогла ничего увидеть, кишечник мешает. Вот сама сейчас копаю и переживаю 😅 По месячным 6 недель, я так поняла что по узи смотрят эмбриональные недели. Про ктр лучше бы вообще не смотрела, там такие нормы что у меня меньше раза в 2. И то, я не знаю что она там мерила, сказала наверное это эмбрион, все еще очень маленькое. К своей хорошей узистке не получилось попасть.

0
21.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Не переживайте. Просто ещё очень рано, чтоб все видеть. Мне по животу делали.

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я думала на раннем сроке только вагинально смотрят. А так сама понимаю, что 1,7мм это нужно еще постараться увидеть)

0
21.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Вам УЗИ вагинально делали?

0
21.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

мне кажется у 2 из 3 такое на одном сроке примерно.ношпу закиньте и на узи завтра к своему врачу и дай Бог все хорошо будет)

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Сделала УЗИ, по нему все хорошо. Ни узистка ни Ре не знают почему мажет. Ре прописала транексам на 3 дня, его пьют при коричневых выделениях?

0
21.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ну вообще при крови назначают но у меня после кровотечения немного мазало коричневым я пила

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

По 1 таблетке 3 раза в день?

0
21.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

я 1*2 пила но вы ориентируйтесь на назначение врача

0
21.02.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У многих..причин может быть миллион..от гематомы до отслойки..лично б я уже лежала к врачу и на узи..но это я..

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Бежали к врачу или лежали?) Вот я думаю идти сегодня на УЗИ или нет. Дело в том, что моя клиника далековато и если идти сейчас, то только в обычную.

0
21.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград

Лежа бежала бы, на такси например, или с мужем на машине, лучше перестраховаться.

0
21.02.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Бежала)

0
21.02.2018

У меня такое было..дицинон выпила и ничего нет! Я думаю нет смысла паниковать...тем более у вас уже завтра узи.Много читала про такое и девочки пишут что на узи все хорошо..))если выделений нет в просто кринон так выходит то потерпите ж завтра до узи.Или позвоните врачу если есть возможность.от боли в животе мне ношпу сказали выпить или укол.

Но это лично мое мнение )))

Желаю отличного узи))

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Лучше к врачу или по скорой (но лучше к врачу, чтобы не упекли на сохранение, если какая-нибудь ерунда).

0
21.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

У меня еще даже УЗИ нет,

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне в NGC сказали, что если коричневые, то это допустимо. Надо увеличить дозу прогика - уколы, например)

0
21.02.2018
It *s a boy!! 1 скрининг

Похожие записи