Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Балашиха

Отдам даром много лекарств для беременных, оперирующихся и детей

планирую беременность Москва

А зачем вы но-шагу отдаёте и йод?) это же незаменимое средство в домашней аптечке. Разрешено к применению и детям и беременным))

0
01.04.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я уже давно все раздала, но раз интересно-отвечу. Один йод я купила в аптеке и принесла домой, вскрывать не понадобилось, второй йод мне понадобился в поездке на улице, и он вскрыт. Сроки годности уменьшаются. С учетом того, как часто я пользуюсь йодом, той вскрытой банки мне хватит лет на 5-7. На фига мне держать столько препарата в доме, если я им почти не пользуюсь? Но-шпу я покупала еше 4 года назад, пила на 4-5 неделе беременности. Но на мне она не работает, только блюю от нее, перешла на папаверин, поэтому одна вскрытая, одна целая. От других болезней она мне не помогает, абсолютно бестолковый для меня препарат. В ближайшее время беременности быть не может, а сроки годности подходят к концу. Зачем мне все это хранить?

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

Терер понятно. Я сама трогательно отношусь к но-Шпе, была бренд-менеджером ее долгое время, вот и стало интересно))

0
01.04.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ааа, извиняйте, но я к ней не столь трепетно отношусь. Мне еще в юности при желчном ее давали и никогда не помогала, ни 3, ни 4 таблетки. Думала, хоть тонус снимет....неее, вообще как плацебо. А папаверин снимает. Такая я уродилась.

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

Странно, ведь папаверин - это предшественник дротаверина, может здесь весь цимус в форме препарата - именно свечи

0
02.04.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Скорее всего. У меня через жкт вообще все плохо лечится. Страдает он от колес. Уколы, возможно, былм бы лучше.

0
02.04.2018
планирую беременность Москва

У но-шпы есть еще пост-эффект - это снижение давления. У меня оно и так 90*60, а после нее так и вовсе труп) а бабушеи любят ее трескать для снижения давления)))

0
02.04.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня только в беременность тогда поднималось, но я уже к тому моменту пересела с ношпы на папаверин, поэтому на себе не испытывала) а после беременности бывает давление повышенное (старею, че), но помогает мочегонное, вот недавно чашкой кофе снизила, хотя знаю, что, говорят, повышает... Но мне помогло)

0
02.04.2018
Cвечи Гинофлор Э Хориомон 5000 ед

Похожие записи