Войти

Посм анализы пожайлуста

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

какой у вас гемоглобин высокий и гематокрит. вы железо пьете? прекращайте.
при этом гемоглобин ваш не сгустил кровь, тромбоциты в норме. из-за высокого гемоглобина гематокрта и повысились эритроциты. скорее всего из-за витамиинов илии чего вы там пьете, гормоны не повышают гемоглобин.

моча не очень, соли в моче вам корябают стенк, много кров в моче. соблюдайте диету. соленое исключить, соки не пиить, должно помочь.

0
24.02.2018

Ой а что я пью, фол кислота, омега, и вит е. Кровь в моче, может это остаток от мес?

0
24.02.2018

Мне подсадку сделают и пункцию с такими анализами.... В понед мочу пересдам

0
24.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

может быть, затыкать надо

0
24.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

солей все равно очень много, снижайте диетой

0
24.02.2018
Рентген маточных труб Спермограмма дубль 2

Похожие записи