СИЯ и ЛИБИДО

Либидо потише стало, и смазки совсем нет.
04.06.2018
У меня Сия и я больше хочу секса чем муж.😎😎😎и овуляция есть это ни о чем не говорит .у всех по разному.
24.02.2018
Спасибо Саш , успокоила ))) а то меня уже разные мысли из за этой Сия посещают , жду привета от климакса раннего во всех вариациях
24.02.2018
И я ждала и даже приливы сама себе придумала .А это шитовидка борохлила. Знаеш я понела что все в нашей голове .Ты молодая и все у тебя хорошо .И все получиться и будеш самая счастливая. И так каждый дегь сама себе .
24.02.2018
Согласна , Саш , все больше в голове конечно ) от настроя много что зависит
25.02.2018
Совершенно никакой связи. У меня спкя, а не сия, но эстрогены в среднем от 40 до 180 бывали за эти годы (у меня нет цикла, поэтому независимо от дц). Так вот нимфоманка у нас в семье я, мне надо постоянно, муж за 10 лет уже на убыль идет, а у меня все стабильно. Андрогены все по нижней границе нормы.
24.02.2018
Значит получается от гормонов это все не зависит ? Это конечно радует , а то страшно уже не знаешь чего ждать от Сия
24.02.2018
Знаете, насколько я поняла за долгое время тут, сия и климакс не одно и тоже. Сия и у 20-летних может быть, но вряд ли они сильно теряют либидо. А климакс наступает у всех без сия, а либидо падает рано или поздно.
24.02.2018
Да , думаю Вы правы Ярослава , я тоже читая этот блог прихожу к такому выводу . От врачей просто ничего не добьёшься , на вопрос : если у меня Сия - значит скоро климакс ? говорят - ну да . Хотя я вижу что и с Амг почти 0, месячные сохраняются много у кого , и даже Фсг может быть в пределах 10-12 даже при 1 фолликуле по УЗИ , короче получается все относительно и индивидуально . Просто честно когда такой диагноз падает на голову в 36 лет , конечно начинаешь потихоньку сходить с ума , ищешь новые морщины и тд )
24.02.2018
можно иметь низкий резерв но быть далеко от климакса. Пусть у вас все будет хорошо и с либидо и размножением пусть получится 🙏
24.02.2018
Спасибо Вам большое за пожелание ) это так круто иметь поддержку ! я Вам тоже желаю от всей души , чтобы все обязательно получилось !!! 😉
24.02.2018
спасибо 🙂
25.02.2018
Я никакой связи не заметила. Либидо снижается от сильной усталости,от нервного напряжения, но не более. И то до состояния "очень хочу, но сначала поспать". Но у меня с ним никогда проблем не было, а с резервом есть.
24.02.2018
Регулон и выделения Фолликулярные кисты