Войти

Весы с анализатором при беременности

Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

а что в них опасного??????????

И не верьте анализаторам. Поставьте на них мешок картошки и он тоже измерит жир и воду. Весы,которые показывают по-настоящему процент жира,воды и тд, не существуют у обычных людей. Они безумноооо дорогие. Не всякий фитнесс клуб может себе такие позволить. В дорогих мед центрах измеряют процент жира на дорогом оборудовании, которое тоже не везде есть.А тут вы про весы Престижио.Не выдумывайте)))

0
25.02.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Просто говорят типо они микротоки пускают😊Лучше не загоняться короче по этому поводу

0
25.02.2018
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

какие токи???? Девушка,включите мозг!!!! Ток там,где включено в сеть. Весы от сети работают?????

0
25.02.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Девушка,сами включите мозг🙄

0
25.02.2018
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

понятно все с вами...ну вот поставьте 5 литровое ведро воды на весы. И весы покажут вам соотношение жира,воды этого ведра. По ним тоже токи прошли????

0
26.02.2018
Yana
Сыночек, 10 лет 11 месяцев Чехов

Ни черта они не покажут! Потому что на них надо вставать строго голыми ногами, в носках они не измерят индекс массы тела! Не знаю, что у вас за весы, которые анализируют ведра с водой 😅 нормальные умные весы работают корректно и во время беременности не желательно проводить анализ и взвешиваться в носках!

0
01.11.2019
Yana
Сыночек, 10 лет 11 месяцев Чехов

Вижу, что тема старая, просто удивил комментарий про мешок с картошкой и ведро с водой

0
01.11.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

В моих весах есть простой режим, и режим с анализатором. Там даже в инструкции написано, что при беременности пользоваться обычным режимом. И наклейка на весах есть. Может вы в простом режиме взвешивались?

0
25.02.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Там наклейка есть. Но весы давно..она вся потертая и внимания на нее я не обращала)Обычно взвешивалась и не дожилалась этих квадратиков(ну кот.анализируют все остальное)Поэтому даже и не знаю....

0
25.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня иначе. Если просто становишься, то просто режим взвешивания. Чтобы включить анализатор, нужно перед началом взвешивания нажать специальную кнопочку. Моим весам 11 лет, фирма Бош.

0
25.02.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

у моих ничего нажимать не нужно...там вроде как нужно постоять подольше чтобы все замерил.Но я так никогда долго не стояла)Просто боюсь...а вдруг вред причинила..там же типо микротоки пропускакт

0
25.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Да, микротоки и измеряет сопротивление.

0
25.02.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

По мобильному телефону вреднее разговаривать...

0
25.02.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Это точно😂

0
25.02.2018

Девочки привет! Хочу поднять тему! Вы пользуетесь или пользовались такими весами во время беременности

0
12.02.2019
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

От анализатора один только возможный вред: преувеличит количество воды или жира :)) У меня такие были, врали безбожно, слава богу, сдохли!

0
26.02.2018
Татьяна
Тамбов

Обычные напольные? Если да, то я на таких всю б взвешивалась и ничего) не понимаю, что в них опасного.

0
25.02.2018
Ноет живот Тянет низ живота

Похожие записи