Войти

Непонятный рост ХГЧ. Дополнение

nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Шанс есть. В таких случаях добавляют уколы хгч через день или через 2 дня по 1000 или 1500.Если по анализам низкий прогестерон, добавляют

0
27.02.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

И по 5000 ед добавляют)

0
28.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо девочки, вот только мой врач так и не ответил. Сегодня сдала сама ХГЧ. После обеда узнаю результат. Если хоть небольшое повышение есть, то будем решать что делать, может уколы ХГЧ

0
28.02.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Мария, а есть другие ре в Вашей клинике? Может можно объяснить ситуацию???

0
28.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Есть, я не могу только с работы уйти никак.

0
28.02.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Так зачем уходить то? Позвоните на ресепшн и попросите любого ре к телефону, обьясните медсестре что дело срочное и нужна консультация. Если ре не позовут, то попросите, чтобы срочно Ваш ре с Вами связался.

Будьте понастойчивее, это их святая обязанность быть на связи после подсадки.

0
28.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

лучше актовегин подколоть. и смотреть по росту

0
28.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Да, спасибо. Так и сделаю. От Актовегина хуже ее будет

0
28.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!

0
28.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо! Она мне сейчас нужна как никогда!!!

0
28.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Уколы хгч не спасают беременности, а увеличивают выработку прогестерона желтым телом. Лучше прога добавьте, если низкий, толку больше. Уколы хгч-не игрушки, глупо их себе назначать. Не заставит хгч извне вырабатывать свой хгч эмбрион, не работает это так.

0
28.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Да, спасибо. Я тоже так подумала и просто решила дождаться следующего результата

0
28.02.2018
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Да,но тогда промежуток между уколами больше.Все же у нас на практике чаще по 1000 и 1500 назначают.

0
28.02.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

У меня так: 2 дпп - 1500, 5 дпп - 5000, 8 дпп - 5000.

Во втором и первом прот. кололи 1500 не вытягивали. Уж не знаю почему((( Я крупненькая, может мне мало 1500))))

0
28.02.2018
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Желаю вам удачи! Про вес не подскажу,но схема не стандартная

0
28.02.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Спасибо большое!

А схема моя, и мне не очень понятна.

0
28.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Свяжитесь с врачом, возможно он скорректирует поддержку. пересдайте на след день. Удачи Вам и пусть всё будет хорошо! 🙏

0
27.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Не отвечает! Не знаю что и делать. Пока продолжаю по той же схеме. Завтра сдам ХГЧ еще раз. И буду думать...

0
27.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Я думаю, можно прогестерон увеличить. У меня в поддержке 1200 утрожестана и 2*2,5% Масляного прогестерона. Задайте врачу этот вопрос.

0
27.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо. У меня с прогестероном никогда проблем не было, все узисты хвалили мое жт. Да и крио было в ЕЦ.

Да если бы врач отвечала! Я еще вчера в обед ей писала. Я на работе и съездить в клинику тоже нет возможности.

0
27.02.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Напишите ещё раз, позвоните в регистратуру, оставьте сообщение.

Добавьте актовегина до 5 мл.

0
28.02.2018
Веравчудо
Планирую Москва

У меня так было, переносили двух, ХГЧ рос не так как нужно, в итоге прикрепился один, но развивались оба, один замер

В итоге беременность замерла в 9.5 недель, но уже по другой причине , так что у Вас скорее всего сначала оба прикрепились, а сейчас один развивается, вот и скачет ХГЧ , возможно одно значение лаба ошиблась, мне при сердечке стучащем ХГЧ 2.0 написали! Удачи Вам!

0
02.03.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Большое спасибо за поддержку!!! Это очень важно для меня. Очень надеюсь, что все хорошо 🙏

0
02.03.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Дай бог,чтобы был!Следующий хгч уже скажет наверняка.

0
28.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

С таким странным ростом я теперь опасаюсь повторную ВБ

0
28.02.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ох,Мария,знаю нескольких девочек,где хгч рос как по книге и итог-ВБ..

0
01.03.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Да, тут не угадаешь

0
01.03.2018
vic
Киев

В очередной раз утверждаюсь в мысли, что до 14 дня анализ сдавать не нужно. Вы бы были спокойнее увидев результаты только на 14 день.

Проходила этот ужас, могу представить.

Верьте, что все у Вас будет хорошо!

0
03.03.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Да, это точно. Только так тяжело удержаться, когда идешь другие анализы сдавать 😂. Я сейчас спокойна как удав, как сказал мой муж, в этой ситуации от тебя ничего не зависит, просто расслабся и выполняй указания.

0
04.03.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

не паникуйте, цифры нормальные, есть все шансы. А мне кажется путаница такая из-за укола хгч в день переноса, а 5-7 день вообще вполне может быть это хвосты хгч в анализах. к 12 дню например его действие совсем пропало и поэтому чуть снизился показатель. Не знаю может ли так быть, но вроде логично. А между 14 и 16 днем явный рост, поэтому пока рано переживать. Да и врачи всегда хгч назначают не раньше 12 дня, видимо, чтобы вот так себя не накручивали раньше чем следует) это мы уж бежим с 5 дня сдавать по своей инициативе и получаем только лишние нервы

0
02.03.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо. Пока никто точно не скажет что это - ошибка лабы, прикрепление двоих, а потом одного из них и т.д. Надеюсь на УЗИ в скором времени все прояснится

0
02.03.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Хгч никогда ни при каких обстоятельствах не падает,если Б нормальная

0
28.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Да, это логично. Только я не разу еще не сталкивалась с переносом 2 эмбрионов и не знаю как ведет себя ХГЧ например при замирании одного из них. Сейчас я просто выбрала выжидательную позицию.

0
28.02.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Хгч не падает в любом случае при норм Б

0
03.03.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

лаборатории одинаковые где вы последние два анализа сдавали?

0
26.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Все время сдавала в одной и той же и в одно время

0
26.02.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

тогда только ждать.....

0
26.02.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Да, есть! Продолжайте поддержку. У меня в 1ю Б (переносили 2х 4хдневочек) было: 14дпп 204, 18дпп - 291, а потом начал расти "по нормам". Врач так и предположила, что прикрепилось двое сначала, а потом осталась одна.

0
26.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо, вы вселили в меня надежду! Дай Бог, чтоб малыш остался с нами 🙏

Я и не думала отменять поддержку, надеюсь разгонится

0
26.02.2018
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Ну по идее если один малыш остался хгч должен был все равно либо остаться на том же уровне либо просто не удвоится,а немного подрасти..желаю удачи

0
26.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо за мнение. Мне это важно

0
26.02.2018
Светлана
Москва

Мне почему-то кажется, что все будет хорошо, наблюдайте дальше динамику

0
02.03.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо! Дай Бог так и будет!!!

0
02.03.2018
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Возможно сначала было 2,а сейчас развивается только один. А лаборатории разные?

0
02.03.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Я тоже к этому склоняюсь. Лаборатория одна и сдавала я в одно и то же время

0
02.03.2018
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Этого вам никто не скажет((нужно пересдать через день..

0
26.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Как бы пережить эти 2 дня без паники...

0
26.02.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

растет же-значит шанс есть)) не переживайте-все будет хорошо))) Я вот лично, в уколы хгч не верю как-то...но это мое имхо. А так ,что ток не сделаешь, лиж бы сохранить)

0
28.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Шанс есть.

0
26.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо, очень надеюсь

0
26.02.2018
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Пересдайте через 48 часов. Будет яснее.

0
26.02.2018
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Да, конечно послезавтра сдам

0
26.02.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Мониторьте хгч

0
28.02.2018
Поддержите, девочки! Еду сдавать ХГЧ. Дополнила 13 дпп

Похожие записи