Добрый день, девушки!
Ситуация такая. Был 14.02 крио перенос в ЕЦ 2 пятидневочек с хетчингом. Укол ХГЧ 3000 в день переноса.
5 дпп 17.25, 7 дпп 69.35, 10 дпп 238.6, 12 дпп 203.9.
Дополняю:
14 дпп пришел результат 278.2
Сегодня 16 дпп 492.5
Что это такое? То растет, то падает, то опять растет. Я уже ничего не понимаю.
Написала на 14 дпп ре, сказала наблюдать. Сегодня сказала, что сдать ХГЧ в понедельник и 7.03 на УЗИ .
Иногда немного тянет левый бок как спазм, не сильно, не мажет. В поддержке 600 Утрожестана, ангиавит и 2мл Актовег ин в/м. Последние 2 дня увеличила Актовегин до 5мл
