Войти

Крио в ЕЦ какие гормоны нужно сдать?

Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Министерство здравохранеНия и годность анализов тут не при чем!у вас же ец,а не свежий и згт,поэтому гормоны и сдают ,ведь они разные каждый цикл и нужно знать какие они именно сейчас,странные комментарии) все правильно вы написали,а как же эстрадиол и Пролактин) ещё ближе к овуляции лг сдавала

0
26.02.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Да,что вы говорите!А кто определяет срок годности анализам?"Баба,Катя соседка?"Ничего подобного.Правильно,если Наталья пишет,что они всегда в норме,то смысл?Через месяц они в норму приходят,а может и того меньше не мониторила именно каждый день...

0
26.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Так она в этом цикле в крио идёт в ец,и ей нужны достоверные результаты Ее гормонов на сегодня,про чем тут срок годности!она в протокол что для кого-то уступает,наверно ей нужен результат,а не пролёт и в Ее интересах контролировать,а не в интересах министерства! И все нормальные врачи,которым не пофиг на результат,назначают сдавать гормоны в крио ец

0
26.02.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Я не спорю про себя,что ни пофиг...поэтому я и посоветовала сдать для себя.Вопрос звучал почему не назначили?Вот я и ответила,потому,что срок не вышел.А вы просто внимательней читайте,пожалуйста.

0
26.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

У меня тоже срок не вышел,хотя в списке анализов для крио этих гормонов даже нет,но я сдавала, и не раз до овуляции и назначала себе их не на всякий случай сама,а именно по указанию врача!с прочтением у меня все хорошо,не страдаю плохим зрением)

0
26.02.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Умничка вы и ваш врач!А самый главный умничка ваш малыш. 😘Легкой вам беременности и родов!

0
26.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Врач действительно умничка) спасибо большое🌹

0
26.02.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Может остальные гормоны у вас годны,поэтому так сказала?(годность 6 мес.)

0
26.02.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Пункция была 10 ноября. Если так считать,то годны. Но они же каждый месяц меняются.

0
26.02.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Ни чего критичного за один месяц с гормонами не происходит,так считает Министерство Зравоохранения,поэтому и ставятся эти рамки,не мы же их придумываем.Но если вы так переживаете за свои гормоны,сдайте всё,то что вы сдавали перед стимуляцией для себя и успокойтесь!

0
26.02.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Спасибо😀

0
26.02.2018
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Никакие гормоны перед вступлением крио в ец не сдавала.

После переноса мониторила прогестерон( врач не настаивал, по собственной инициативе) и ттг.

0
26.02.2018
Чаечка
Москва

Ттг,т-3,т-4, и пролактин

0
26.02.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

Совсем ничего не сдавала кроме ОАК, ОАМ, мазка, вич, сифилиса и гепатитов. С мужа только вич, сифилис и гепатиты. Это в Самаре.

0
26.02.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Это все само собой я сдаю,как и перед стимуляцией. Про это я даже и не спрашивала ре. Меня гормоны только волнуют. Все равно спасибо,что не прошли мимо.

0
26.02.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

Я поняла, имела ввиду что не нужны они, гормоны, если не было с ними проблем раньше.

0
26.02.2018

пункция была в августе,крио перенос в ЕЦ состоялся в ноябре. Только на 2 дц сдавала прогестерон и все.

ТТГ и прочие уже после 16 недель в жк пересдавала
0
26.02.2018
Марина
Набережные Челны

Ничего не сдавала даже во время протокола, Кроме ттг. Когда все в норме и так все растет и лопается . Зачем лишний раз бегать сдавать переживать и деньги тратить.

0
26.02.2018
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

Мне назначили - пролактин, ттг и ст4

0
26.02.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Сдавать всё то же,что и в свежем!

0
26.02.2018
Вопрос к знатокам и любителям "мутаций" Эндометрит и физио....

Похожие записи