Войти

Может ли такое быть?

Светлана
Планирую Москва

А Вы в протокол идёте или как? Почему просто не оставить все как есть?

0
26.02.2018

Иду, но для этого нужно что бы пошли месячные

0
26.02.2018
Катрин
Планирую Москва

При 8 мм скорее всего месячные не придут, очень мало. Дюфастон нужен,чтобы эндометрий подготовить к отторжению,по 2 таб в день начните в течение 7-10 дней. Будет приличная задержка,так как ановуляторный цикл.

0
26.02.2018

Спасибо

0
26.02.2018
АМГ- 0,22 Оргалутран

Похожие записи