26 ДЦ нет доменатного фоликула, 3 антральных, эндометрий 8 мм?месячные вообще ждать в таком случае или начинать пить Дюфастон?
Может ли такое быть?
Москва
А Вы в протокол идёте или как? Почему просто не оставить все как есть?
0
26.02.2018
Ответить
Москва
При 8 мм скорее всего месячные не придут, очень мало. Дюфастон нужен,чтобы эндометрий подготовить к отторжению,по 2 таб в день начните в течение 7-10 дней. Будет приличная задержка,так как ановуляторный цикл.
0
26.02.2018
Ответить