Войти

Назначения после ИК.

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Я после 6 уколов диферелина смогла сама забеременеть где-то на 4-5 цикл на утрожестане, кстати))

0
14.12.2019
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Как здорово🎉🌠

0
14.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Только замер малыш в 7 недель, это уже не так здорово... Я это уже пережила, теперь в этом сообществе тусуюсь)) Но факт остаётся фактом - беременность была, причём естественная

0
14.12.2019
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

😪

Все непременно будет полосато и беременно ❤️

0
14.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

это верно)) и у вас тоже, даже не сомневайтесь! я так рада, что медицина так далеко шагнула и что эко сейчас чуть ли не на потом поставлено!!

0
14.12.2019
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

У меня после гистероскопии поставили диагноз гиперплазия, полипоз и аденомиоз. Было три укола декапептила, месячные начались на 96 день после последнего укола. Цикл пропустила, и второй цикл крио в ЕЦ- пролёт. Гиперплазия вернулась через три месяца. В следующий протокол сделала по другому: Стимуляция, заморозка самых лучших эмбрионов, гистера с РДВ, цикл норколут с 5 по 25 дц и на второй цикл после гистероскопии перенос крио на згт- удача. Мне ИК не помог.

0
13.12.2019
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Видимо и мне не очень-то помог. Ну ничего. Двигаемся дальше. 🥰

0
13.12.2019
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Спасибо за ваш опыт и поздравляю в беременностью😍❤️🌈

0
13.12.2019
Перенос ГДЕ КУПИТЬ ПИЯВКИ БЛИЖЕ К ВЛАДИМИРУ?!

Похожие записи