После последнего из 4-х уколов Диферелина М пришли на 92 день (04.11.2019). С 16 по 25 дц был назначен Дюфастон. Следующий цикл начался через 27 дней. Фолликуламетрия показала, что у меня на 13дц 11 антральных фоликулов в правом яичнике и 9 антральных фоликулов в левом яичнике; эндометрий 11.9 мм. Вот только эндометрий неоднородный. Поэтому на 2 цикла назначен Норколут. Если картина не изменится, то опять ждёт меня гистероскопия.
Такой длинный год... Такой сложный на пути к беременности...
А ваш 2019 какой???