Войти

Почему нет М?

Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вот поэтому я за вакуум. После медикаментозных довольно часто такая фигня, читала. Все-равно потом убирать на гистере это. Только выкидыш терпеть еще..ужас.

0
27.02.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Такая же фигня у меня 04.01 вакуум, сегодня 55 дц, задержка 28 дней, только у меня наоборот эндик очень тонкий и были 2 маленькие кисты, Ре назначила 5 дней дивигель и 5 дней утрик, в воскресенье закончила, теперь жду, сказали ждать придут когда нибудь, капец короче, я их так никогда не ждала

0
27.02.2018
Юля
Андрей, 10 лет Санкт-Петербург

У меня похожая проблема была. шел 66 д.ц. , при цикле в 30 дней. Врач сделала узи. Не было овуляции, 16 мм эндометрий. 3 укола прогестерона, желтое тело вышло и пришли месячные на отмене.

0
27.02.2018
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

У меня на 45 день начались при цикле 28

0
27.02.2018
новая работа и криоперенос одновременно. Стоит ли? Простуда после пункции

Похожие записи