19.01. был медикаментозный аборт после неудачного протокола. Сегодня уже 42 ДЦ. т.е. при моем обычном цикле 28 дней, сегодня 14 ДЗ.
Была на приеме у врача 22.02. посмотрели по узи, большой эндометрий 22 при норме 13. Г. ничего не сказал, вернее сказал ждите М, а потом рекомендую сделать гистероскопию. Как сделаете с результатами ко мне.
Поставил гиперплазию под сомнением. М все нет и нет. Я себя из-за гормональных перестроек чувствтвую себя очень плохо.