Войти

Вессел дуэ ф

Мама мальчика (7 лет) Губкин

Мне гематолог назначила по 2 капсулы 2 раза в день. Хотя и в инструкции написано начинать с уколов и девочки мне здесь писали,что сначала уколы.

0
27.02.2018

Ну вот я бы тоже с уколов начала бы, но сейчас у поставщиков какая то проблема.

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Я закончила пить первую упаковку. Сегодня сдавала кровь,так сквозь тампон сочилась сильно. Походу и так помогает.

0
27.02.2018

А какую дозировку вам назначили?

0
27.02.2018

Ой все видела 2 капсулы 2 раза в день.а вы тх принимаете во время КД?

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Да,принимаю во время кд.

0
27.02.2018

Мне ре говорила не принимать во время месячных.

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Не стоит, сначала уколы надо

0
27.02.2018

А гле тогда их мне купить. У вас есть в аптеках?))) Мож доеду из МО?))

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вы прозвоните аптеки , и если есть забронируйте, например тут посмотрите https://aptekamos.ru/kupit/vessel-due-f-r-r-d-i-600le-2ml-41399?m=1&

0
27.02.2018

Я смотрела , на сайте там пишут есть, потом заказываешь, пишут зпказ отменен т.к нет в аптеках и у поставщиков.

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Там много разных аптек, надо прозвонивать всех и искать) или тут на бб напишите , может кому не пригодились и вам продадут

0
27.02.2018

Нашла в инете инфу от росздравнадзора, в декабре 2017 есть письмо о изьятии этого препарата т.к там нашли что то, по простому бракованная партия. (Серия). И чтобы все аптека у себя проверили и убрали из продажи. Вот наверно поэтому нигде нет((

0
27.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ниже пост меняют вессел. Только не поняла уколы там или таблы. Посмотрите

0
27.02.2018

Там про таблетки

0
27.02.2018
Дюфастон с 5 по 25 день цикла А вы бы рискнули идти в стимуляцию если

Похожие записи