Добрый день всем!)))девочки, которые носят двойную радость, подскажите какие у вас были ощущения на ранних сроках..
У меня сейчас 6 неделя эмбриональная.
Самочувствие разное, и сонливость есть и тошнота..Много чего не ем, особенно мясо и жареное не могу переносить.Слава Богу выделений нет никаких, соски чувствительные, иногда болят.
Живот иногда ночью может потягивать, когда кручусь.очень жду следующее узи чтобы убедится что всн хорошо.
На 5недели ктр 4 и 3 мм.немало ???))
Спасибо всем откликнется, сам и знаете от переживаний никуда не денишься ((
