Войти

Беременность двойней 🐰🐰

Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

на сроке 5.4 недели мы были 3.4 и 4.6мм

из ощущений-на сроке 5 недель начался токс-до вчерашнего дня просто тошнило практически постоянно ,вчера рвать начало утро/вечер.

0
01.03.2018

Токс есть, когда что то готовят на кухне и сильные запахи то усиливается)

Рвать пока не рвала.

А когда Вы потом узи делали ??))

0
01.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

я с 5 по 8 недели похудела на 5кг.потом набрала грамм 600 и сегодня выяснили что снова скинула до 80.

делала неделях на 7 потом 10 сегодня скрининг прошли 1й. это волшебно 😊

0
01.03.2018

Как это прекрасно ...Боже как я уже это жду..хочу после 8 марта пойти ..это уже 7 эмбриональных будет)))

Очень хочу убедится что все хорошо в ними и растут в срок))

Спасибо вам за ответы))

0
01.03.2018
Галина
Дмитрий, 12 летВладимир, 12 лет Красногорск

Всю беременность не переносила запах мяса, да и сейчас остался дискомфорт, спала всю беременность, как будто организм знал, что дальше будут проблемы со сном, до сих пор не сплю полноценно, в первом триместре было очень много ощущений оргазма, боялась их страшно, папаверин был всегда под рукой, а вообще наслаждайтесь беременностью. где то в недель тринадцать почувствовала легкое прикосновение изнутри, ощущение не передаваемое. Я скучаю по этому состоянию.

0
01.03.2018

Спасибо!!))а Вы случайно не помните, какой ктр был изначально?))


0
01.03.2018
Галина
Дмитрий, 12 летВладимир, 12 лет Красногорск

Вы знаете не задавалась вопросом, сейчас посмотрела на сроке 5-6 недель (от последнего цикла) КТР 6мм, но эта клиника мне вообще сказала, что у меня деформированное яйцо, скорее всего ЗБ, а то что двойня им даже в голову не пришло

0
01.03.2018

Растите и крепчайте, удачи вам!)
Ощущения на ранних сроках при двойне у меня в каком-то из первых постов были подробно описаны в дневнике, если интересно))

0
02.03.2018

Спасибо большое за пожелания, почитала ваш дневник!!)))легкой беременности вам ))

Мои мама и свекровь тоже пророчат мальчика и девочку) от мяса очень вопрос и особо от запаза жареного.. (((((

0
02.03.2018
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

У меня сонливость была до отмены прогестерона. Днем 2 раза ложилась спать)) в 8 недель пришел токсикоз - двойной))) воротило от всего...

0
01.03.2018

Меня ктр малышей волнует еще))

Вы не помните какой был у ваших малышек на раннем сроке?))

Ктр1 4 мм сб+

Ктр2 3 мм сб+

0
01.03.2018
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг
Комментарий удален
0
01.03.2018
Карина
Москва

У меня по узи на 22 дпп ктр 3,5мм и 3,0мм. С 5-6 недели начался токсикоз, Ничего не могла есть, Только макароны пустые и пюре без ничего. С 8 недели подключилась рвота. Токс закончился только 16 недель и потом начался дикий жор, сметаю все подряд, ночью встану в туалет и-на кухню зайду ибо очень голодная 🙈🙈🙈. Грудь у меня странно себя ведет вообще... она не увеличилась (Как девчонки пишут с 1 размера на 2-3 размер) у меня полный ноль как была так и-Есть и она не болит. Изменились только соски и ореолы потемнели.

0
01.03.2018
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

У меня на этом сроке начинались тошнотики и все(

0
01.03.2018
Комментарий удален
0
01.03.2018
EkaterinaG
Алиса, 7 лет 11 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот нашла своё узи в 5.6 😊 тоже вычитывала в интернете сколько должны быть все параметры. Не переживайте!всё хорошо у вас!

0
01.03.2018

Привет. У меня тоже двойня. Отличие от одного плода в том что дальше будет постоянное ощущение давления в матке. Как будто там надутый шар

0
26.03.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

На 6 неделе было кровотечение и отслойка с выходом гематомы, на моем опыте самое опасное время за всю беременность. 2 месяца лежки. Советую держать руку на пульсе.

0
03.03.2018
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Самочувствие обычное было. Была как раз жара и в транспорте тяжелее было ездить в духоте. Мне всегда было тяжело по утрам. Но стало ещё тяжелее.

0
01.03.2018
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Никаких

0
01.03.2018
Нужны советы! Вот и я сейчас поеду в больницу...

Похожие записи