Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

АМГ 0,04.

Йонкопинг

Да, поддерживаю про Эко, чем скорее тем, лучше. Знакомая начала делать эко в 34 года, низкий АМГ, она без мужа, было ДС всегда, одни пролеты, эмбрионы слабые и мало. В последнем протоколе взяла ДЯ, и удача, родила дочку в 40 лет, счастливая до безумия. И вся родня уверена, что малышка копия мама)

п.с. я не к тому, что нужно сразу ДЯ, а к тому, что с современной медициной и Эко всегда есть варианты стать мамой, но нужно действовать.

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Ну мне с моим амг 0,9 ДЯ предлагали. Но слава богу нашла врача для себя. Просто тут все намного хуже. То что эко это понятно, и чем раньше тем лучше. Просто про ДЯ я ей не говорила, она и так в шоке, не хочу больше расстраивать ее

0
01.03.2018
Йонкопинг

ничего себе, 0,9 это ж практически нижняя норма. Хуже, согласна, думаю, ей врач озвучит еще все варианты возможные.. Хочется пожелать ей удачи и терпения все пройти и чтобы результат был положительный.

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Спс

0
01.03.2018

добрый день, а можете сказать какого врача нашли? Тоже предлагают ДЯ, амг 0.34

0
24.08.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

В личку написала

0
24.08.2018
планирую беременность Москва

Я с амг 0,4 , это результат 2017 года в 2018 , в августе сама забеременела , какие ДЯ , у Вас все получится пробуйте !!!!

Моя беременность правда прервали , хромосомные аномалии , случайная трисомия .

Планирую ещё ! И никаких ДЯ

0
30.01.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У подруги не 0,4 а 0,04 . И у них все не получается.

А то что у меня с моим 0,9 быстро получилось дважды , наверное префесианолизм врпча и везение.

0
30.01.2019
планирую беременность Москва

Возможно у меня в 2018 году уже амг был гораздо ниже 0,45 , так как разница полтора года , с момента сдачи анализа , я только пила прегнотон 2 месяца , замалчивала тесты на овуляцию и делала иглоукалывание 5 раз , сдавала дга тестостерон и Пролактин по совету дяди -гинеколога , вот и все , что делала я !

У меня получилось со второго раза ! На другом сайте девушка , у неё 0,08 уже в течении 3 лет , 2 детей родила в этот период !

0
02.02.2019
планирую беременность Москва

Добрый день ! Увидела обсуждение по амг , у меня амг в 2017 году летом был 0,45 , Сама забеременела в августе 2018 года , но плод с синдромом Дауна , делали прерывание на 14 неделе , но это уже другой вопрос , мне 39 лет . У нас донорские программы направлены на зарабатывание денег и все , бред собачий , пробуйте сами и все получится !!! Удачи !

Кстати , через пару месяцев планирую беременеть снова !!!

0
30.01.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не терять время и идти на ЭКО

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня амг 0,04 , но мне 27 было на момент 1-ой Б

А тут 36... увы с таким запасом ЯК лучше не терять время на самостоятельные попытки.

И , наверное, платно. Бесплатно с низким АМГ брать не любят (гады) , статистику портить.

Ну и искать спеца репродуктолога именно по таким вопросам .

0
01.03.2018
Киев

А остальные в норме? Гормоны.... Я всегда считала что амг мой 0,04 это приговор.... Все остальное было в норме.... А вот сдала год спустя... И фсг 49, мне 30...деток нет... Хочу свою крошечку.... Девочки помогите по Киеву кто, посоветуйте доктора не просто который только деньги видит а именно умного и толкового

Сдавала анализ на гормоны правда при гриппе и температуре и за пол года 5 рентгена 2 КТ головы и иригоскопия читала что это может повлиять на анализы, у меня насморк перешёл в гнойный фронтит ... Хорошо что все вылечили, но облучилась здорово

0
02.10.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Да, они сходили к ре. И будут готовиться к протоколу. Просто какие тут нюансы есть и что может помочь

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Даже не посмотрела какое сообщество. Ясно что ЭКО. Да какие тут ньюансы... только действия профи. Ну ещё могут настаивать на ДЯ. На айхербе есть добавки инозитол и ещё полезное.

Отправила Вам личку.

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Спс

0
01.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Инозитол с таким АМГ? У неё эстрогены ещё ниже будут, а фсг ещё выше.

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Инозитол на оборот нормализует соотношение ФСГ и ЛГ.

0
01.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы уже обсуждали здесь эту тему. Я сама имела неосторожность принимать этот препарат - больше проблем нажила , в том числе повышение фсг. В случае с подругой автора, главное - не сделать хуже.

У нее АМГ ниже некуда. Принимать все подряд - неразумно. ФСГ можно снизить менее травмвтично.

0
01.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лиза привет😘! Хэлп ми))) у меня фсг взлетел, месяц фемостон 2/10 пила и снизился совсем немного.. чем мы там его сбиваем ещё? ))) что то уже шарики за ролики заворачиваются...

0
01.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Наташа, я принимала цитамины. Долго.

А вырос на фоне инозитола. Фемостон поможет, но 1 месяц это мало. Скорейшего снижения!

0
02.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо дорогая 😘🌹 цитамины у меня есть, наверное тоже их начну!

0
02.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ничего он не нормализует. Тестостерон инозитол снижает, поэтому у девочек с мфя и спкя улучшается качество. А для сия снижение тестостерона ещё хуже.

0
01.03.2018
планирую беременность Москва

У меня 0.34. А самый первый результат пришел 0.01 можете представить мое состояние!? Пусть пересдаст амг в др.лабе и бегом на эко. Делают андрогенный прайминг, чтобы улучшить шансы, а кто-то и сам б. Это не приговор. Надо пытаться и все получится. Дя это крайний случай! Пусть не вешает нос, хоть это и не просто

0
01.03.2018
планирую беременность Москва

Витамин Д, коэнзим Q10, фемибион, омегу3 - обязательно. А дальше уже извращения на тему))) и плазмаферез делали переж переносом, иммуноглобулин капала. Много чего еще... всё это с врачами надо планировать

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Она просто будет мне звонить, чтобы ей хоть какие-то советы полезные дать. Но конечно рекомендации врача само собой

0
01.03.2018
Киев

Напишите мне какие у вас были результаты и имеете ли вы деток?

0
02.10.2018
планирую беременность Москва

Результаты пока только отрицательные, но мы намерены прродолжать до победного😊деток пока нет

0
03.10.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Амг очень низкий. В сочетании с высоким фсг ситуация плохая. Надо обязательно снижать его. С высоким нет смысла стимулироваться. После этого разок со своими клетками попробовать стоит. Дальше лучше не тянуть, идти с ДЯ. Еще не факт, что и с дя сразу получится, если давно не было своих родов.

0
02.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

у нее не было беременности. Спс

0
02.03.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Тем более. Лучше не тешить себя иллюзиями. Значительно повышенный фсг - прямое показание к дя. С предельно низким амг беременности я знаю.

0
02.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я не знаю, что ей врач сказала. Но думаю, ничего хорошего (

0
02.03.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Отставить панику! Амг - не приговор, а вот высокий фсг плохо.

Идти смотреть, есть ли свои яйцеклетки, снижать фсг ( на прямую зависит от него качество яйцеклеток) .

К репродуктологу идите.

Амг все таки странный анализ. Два года назад амг у меня был 0,26.

Сейчас 0,37, хотя по логике он не должен расти, а должен снижаться

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Он может быть в каждом цикле разный, но больших разниц не бывает, если уж начал снижаться.

0
01.03.2018
планирую беременность Липецк

У меня 0,08, через две недели, надеюсь буду в протоколе)

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Может витамины или подготовка перед протоколом у вас была?

0
01.03.2018
планирую беременность Липецк

Колю овариум все 3, овариамин, вазаламин, иноферт, омега,д3

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Спс. Удачи вам!

0
01.03.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ян, у меня с таким АМГ получилось 4 эмбриона. ФСГ снижала с 24 до 8 два месяца. Дивигелем и дюфастоном

0
09.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Ну у меня с 0,9 3-5 эмбриона. Так что думаю у вас хороший результат.

0
10.03.2018
планирую беременность Москва

ОЛИШНА, скажите пожалуйста а антральных фолликул сколько было

0
28.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне хорошо поднимает амг препарат дгеа. Прайминг мне не понравился, от него побочки уж слишком жёсткие. А фсг сбивают фемостоном 2/10, но пить его похоже не 1 месяц.. И лучше узнать какой ФСГ, иногда его сбивать уже бессмысленно... пусть бежит к репродуктологу по сия и молится всем богам, чтоб получилось. Ситуация правда критичная, но иногда случаются чудеса, надо верить и бежать на ЭКО со всех ног!

0
01.03.2018
Фолликулярная киста Гормональные

Похожие записи