Дд. Девчонки, пишу не за себя.
Сегодня позвонила подруга, вся расстроенная. Не может забеременеть уже долго, 36лет. Сдала гормоны амг 0,04 , фсг высокий (выше нормы, не сказала сколько).
Поговорили, пыталась поддержать, но думаю не очень получилось(((
Может у кого подобные проблемы, как бороться, на что обратить внимание, подскажите пожалуйста.
Тк у меня ситуация другая была, не хочется давать не те советы.