Войти

Фолликулярная киста

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Кисту часто обнаруживали в течении 2 лет,месячные всегда чётко без задержек.Пила Жанин месяц и киста уходила.Так то она и сама уйдёт,но цикла через 2-3,а с гормонами быстрее.

0
01.03.2018

Жанин мне наверное нельзя я же в протокол хочу

0
01.03.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

В протокол приехала вступать с кистой левого яичника,ре отправила домой и назначила месяц Жанин.И сразу в протокол.Многие пьют гормоны перед протоколом и не только от кист.Почему нельзя-то?У нас никогда не ждут,а сразу гормоны назначают и всё хорошо.Все клеточки хорошие и эндометрий отличный.А вы сами с репродуктологом или гинекологом консультировались?

0
01.03.2018

Ну просто это же противозачаточные

0
01.03.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Приехала вступать с кистой на 2 день цикла,принимать назначили с 3 дня,Но можно с 1-5,просто у меня раньше ни как.Ну и всё,как обычные контрацептивы.Каждый день по таблетке 21 день.Вот почитайте http://pozhelezam.ru/polovye/ok-kiste-yaichnika/

0
01.03.2018

Понятно,спасибочки

0
01.03.2018

А расскажите как вы пили жанин?

0
01.03.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Мне номеров и раз начали на один цикл,хорошо справился.А месячные пришли с задержкой...

0
01.03.2018

Не очень поняла что назначили?

0
01.03.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Нет,2...Утром,вечером...

0
02.03.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Норколут..телефон балуется)))

0
01.03.2018

А с какого дня вы его начали принимать?

0
02.03.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

С 5 по 25...

0
02.03.2018

Спасибо,по 1 таблетки?

0
02.03.2018

У меня с кистой была задержка 2 недели. После месячных киста не ушла. Назначили норколут на 20 дней. Киста ушла

0
01.03.2018

А с какого дня месячных начали пить норкалут?

0
01.03.2018

С 5 или 6го дня цикла 20 дней по 2 таблетки в день

0
01.03.2018

Спасибо

0
01.03.2018
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Месячные будут, могут быть с задержкой. Киста уйдет сама,с месячными...Максимум за 3 месяца.

0
01.03.2018

Спасибо)

0
01.03.2018
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Обычно, три месяца ничего не предпринимают.. если месячные не приходят и киста не рассасывается - гормоны выписывают. Это не опасное явление. Но из-за гормонального нарушения можете себя постоянно чувствовать как в пмс

0
01.03.2018
Маришка
Планирую Кривой Рог

Мне дистраптаза помогала, это свечи

0
02.03.2018
ЛГ и ФСГ АМГ 0,04.

Похожие записи