Всем привет. Может есть здесь такие же несчастные, как и я? Отзовитесь.
У меня первый короткий протокол на пурегоне, доза 200. Стимуляция с 3 дц. Уколото 6 уколов по 200 и один сегодня 150.
Картина по УЗИ: правый яичник 2 штуки по 13 мм, 8 штук по 10-12 мм, 14 штук по 9-10 мм, левый яичник 14 штук по 9-10 мм.
Ре говорит, что уже должны были вырасти, а они прут, как горох. И что полный ужас, что пустые фолликулы будут. Много и мелкие.
Мой АМГ 15, ЛГ 18,9.
Девочки, подскажмте, что делать? Какая схема вам помогла? Руки опускаются(((