Войти

Не растут фолликулы на пурегоне. СПКЯ.

Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

А ведь у меня такая же картина: первые пять дней была доза 150-результат узи на 6-й день от 7-12мм. В этот же день добавили до 200-сразу почувствовала рост. Сегодня 8 день стимуляции и узи, интересно, что там? Мне кажется, что плохой рост 😕

А когда у Вас след.узи?

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Завтра

0
02.03.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Да, тоже пурегон. У меня сегодня. Мне самой кажется, что растут медленно, да еще и, как врач сказал, правая сторона забирает больше препарата, чем левая. Просто в первом проте я стимулировалась гоналом 150, ощущения были другие: болело всё: и яичники; и грудь. Этот препарат я легче переношу.

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

И какой у вас ответ был на гонал? Много выросло?

0
02.03.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Да, на гонале взяли як. Гиперы не было. После узи напишу. Можно в личку?

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Давайте в личку конечно!

0
02.03.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Хорошо. После семи напишу😊

А у Вас тоже 7-й день? Или больше?

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

9дц, и 7-ой укол сегодня был

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

На пункцию нужен размер 18-20 мм. Вот и смотрите сами....

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Отпишитесь потом как на узи сходили!

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

У вас пурегон?

0
02.03.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня такая тема на пурегоне была на дозе от 50-75-100, 100-75 и ровными 75. Три стимуляции останавливали до ввода триггера и снимались. Все как вы пишете: росли как горох, гиперответ. Амг 37, лг 17, фсг 3,8. Если дозу еще увеличить будет жесткая гипера, а на этой дозе так и будет горох. Тут, могу посоветовать только сниматься с протокола, толку от этой стимуляции не будет. Мне помогла смена препарата: на гонале 75 (в конце цетротид) выросло 12 як. Потом был еще второй протокол на гонале 75+хумог75(аналог менопура), получили 28 як. По-моему опыту гонал намного лучше пурегона даже по ощущениям, от пурегона распирало не по-детски, на гонале все хорошо.

0
03.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Спасибо, что откликнулись!😘

0
03.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

У меня живот увеличился и тошнит. Было у вас такое?

0
03.03.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У всех индивидуально, у меня штаны не застегивались, в спортивках пришлось ходить, а тошнить..вроде нет.

0
03.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Это до пункции живот увеличился?

0
03.03.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Если говорить о трех протоколах на пурегоне, то до пункции, т.к.ее не было. На гонале только после пункции так было.

0
03.03.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Ух ты какое количество фоликов, может быть гипера, спросите у Ре про неё. С поликистозом надо аккуратнее с дозировками. Все растёт, не переживайте, просто фоликов много.

У меня МФЯ, помогла схема с Декапептилом по 0,1 вместе с Гоналом, на Пурегоне хуже росли.

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Спасибо!😘

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Говорит, что должны уже были вырасти. 18-20 мм надо.

0
02.03.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Всё индивидуально, обычно уколы колят 10 дней, у вас ещё 4 дня в запасе. Сейчас главное дозировку не уменьшать, чтоб не сдулись.

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Ну а она мне уменьшила. Говорит, чтоб мелкие не росли

0
02.03.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Я не знаю сколько у меня было фолликулов и конкретно где. Слышала ,что-то про 6 говорили и размер максимальный 14. Добавили менопур 75 на 8 день стимуляции. До этого был один пурегон 100 ( амг 7,56). В итоге на пункции взяли 15 ооцитов! 10 эмбриош получилось и развиваются (дальнейшая судьба неизвестна,завтра перенос). Не переживайте!!! Попросите добавить менопур или что-то подобное и все вырастет)))))

В итоге пункция была на 15 дц,и как раз к этому дню остальные подтянулись )))

Удачи Вам!!!!

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Спасибо за поддержку! Значит и у меня есть маленькая надежда..

0
02.03.2018
kitty1980
Рязань

У меня спкя, на пурегоне выросло всего 4 фоллика, врач боялась гиперы и стимулировала маленькими дозами. А второй победный протокол был на гонале, 200 -9 дней, взяли 21 фолликул. Вы раньше времени не расстраивайтесь, каждый организм по своему реагирует на стимуляцию. Пусть все получиться!!!)

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

А пункция после пурегона была?

0
02.03.2018
kitty1980
Рязань

Была, взяли 4 фолликула, оплодотворились 3, до переноса дожил всего 1, как мне говорили ну супер отличник. А не было даже имплантации. Хотя после первого протокола я делала лапару и гистеру, у меня обнаружили перегородку в матке, которую на узи не видел никто, удалили. Может причина в этом и была, что малыш не прикрепился.

0
02.03.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

амг 10,07.Доза пурегона 600 первые два дня потом меньше. растут только так. Вам неверно выбрали дозировку понадеявшись на Ваш АМГ.Во втором протоколе врач дала 300 росли хреново,добавляла сама и в тихаря-так и вытянула протокол, а то сходить уже было хотели

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Я сама не смогу добавить. На уколы езжу. Я по ОМС.

0
02.03.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я 3 дня пурегон колола, росло неактивно, потом на менопуре пошли расти.

0
02.03.2018
Охana
Михаил, 3 года 9 месяцев Омск

Спасибо! Спрошу про него

0
02.03.2018
Криоконсервация реальная цена??? Пункция, заморозка яйцеклеток и шансы на беременность

Похожие записи