Войти

Крио на згт продолжение))

Алина, возможно подсядет на 0,2 мм, Был у тебя 8,5 станет 8,3
А Вы в какой клинике и у какого врача ?
Желаю долгожданной и легкой беременности 😘

0
02.03.2018

А я думала на 2 мм садится) если 0,2 то терпимо)) я делаю в Здоровье Женщины у гараевой ГВ Спасибо🤗

0
02.03.2018
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

а почему эндометрий оседает от прогестерона? я всегда думала наоборот...

0
12.03.2018

Прогестерон как бы прессует эндометрий, у меня вот вообще упал до 6,5 и перенос отменили ☹️

0
12.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Осядет миллиметра на 4-5, не больше. Мне на 7,5 переносили, почему не о чем?

0
02.03.2018
Квантовая терапия при хроническом эндометрите Протокол при хр. эндометрите

Похожие записи