Всем 👋 Недавно писала пост о росте эндометрия в крио на згт. В общем так, на 10 дц энд был 5,9 на фоне приёма 4-х дивигелей, добавили 2 прогиновы в день. Сегодня 16 дц эндометрий догнал до 8,5, с завтрашнего дня начинаю утрик три раза в день, и на пятый день перенос. Девочки переживаю что эндометрий осядет от прогестерона и станет 7,5 мм😳 это ж совсем не о чем на такой сажать.. Как у вас было, от прогика сильно проседал эндометрий???
Крио на згт продолжение))
Алина, возможно подсядет на 0,2 мм, Был у тебя 8,5 станет 8,3
А Вы в какой клинике и у какого врача ?
Желаю долгожданной и легкой беременности 
0
02.03.2018
Ответить
А я думала на 2 мм садится) если 0,2 то терпимо)) я делаю в Здоровье Женщины у гараевой ГВ Спасибо🤗
0
02.03.2018
Ответить
а почему эндометрий оседает от прогестерона? я всегда думала наоборот...
0
12.03.2018
Ответить
Прогестерон как бы прессует эндометрий, у меня вот вообще упал до 6,5 и перенос отменили ☹️
0
12.03.2018
Ответить
Осядет миллиметра на 4-5, не больше. Мне на 7,5 переносили, почему не о чем?
0
02.03.2018
Ответить