Войти

Протокол при хр. эндометрите

Я вступала, особо никак не лечила, была только гистера с частичным выскабливанием, подсаживали 2 пятидневки, один с нами, все хорошо)

0
03.03.2018
TanyaM
Планирую Москва

У меня помешал. Была БхБ. Сейчас сделали гистеру, лечусь, готовлюсь к новому протоколу. Надеюсь, получится!

0
03.03.2018
Ольга
Лисенок, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Мне тож гистеру сделали выявлен неактивный хр эндометрит, репродуктолог сказала что п показаний нет, ну до этого я а б пила, а вас как лечат

0
03.03.2018
TanyaM
Планирую Москва

У меня курс антибиотиков, физиопроцедуры и уколы иммуномодулятора + дюфастон во второй фазе.

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

А какие иммуномодуляторы делаете?

0
03.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Извините,вставлю свои 5 копеек. Я курс Панавира делала в/в. Физио,Лонгидаза,Актовегин и ещё куча всего.

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я даже рада Вашим 5 копейкам😀

А Панавир для чего? Я сейчас делаю магниты, электрофорез с лидазой,лонгидазу,хочу Флебодиа попить

0
03.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Панавир был назначен для лечения хэ. Флебодиа пью давно.

0
03.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Посмотрите ролик Мальцева Л.И. профессор лечение хрон.эндометрита

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю сегодня

0
03.03.2018
TanyaM
Планирую Москва

Колю галавит. 10 уколов назначмли по 100мг

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

В цикле до переноса?

0
03.03.2018
TanyaM
Планирую Москва

Нет, это после гистеры в новом цикле и плюс еще 1-2 месяца будем готовиться к протоколу, пока дальше еще нет назначений

0
03.03.2018

может он бывает в каких то разных стадиях, или больше поражено участков, или не дочистили, кому как повезет.. удачи вам в этот раз!

0
03.03.2018
Ольга
Лисенок, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Мне тож сделали выскабливание в этом цикле на след в протокол, его же все равно не вылечить

0
03.03.2018

я помню свечи только ставила антибактериальные неделю, удачи вам!

0
03.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

У меня антибиотики были перед крио. Потом с первых дней цикла, в котором криоперенос был, 10 уколов дерината через день, получилось до переноса почти. Пролечить однозначно нужно перед циклом вступления. Он не даст имплантироваться эмбрионам.

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Деринат-это тоже иммуномодулятор?

0
03.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Именно.

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Деринат в цикле,в котором перенос, правильно? С 1-ых дней М? В/м? А кроме дерината в цикле переноса,что ещё делали?

0
03.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Да, деринат в цикле крио. Ещё вессел дуэ ф 1*2раза до переноса, фемибион у меня или просто фолька, это само собой, потом укол хгч для овуляции (потом выяснилось что фолик так и не лопнул), утрожестан. Перед приемом утрика сдала мазок, не очень был, ставила свечи бетадин 3 дня, вечером перед днём переноса Ре сказала поставить свечку далацин. В день переноса начала метипред и клексан, у меня 0,2, и три укола хгч по 1500, 1-день переноса, 2- 3 дпп, 3 - не помню точно, на 5 или 6дпп, но мне кажется это не критично.

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Наташа,а не помните,какая дозировка дерината была?

0
03.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Не помню, мне кажется он одного вида в уколах. Вот я по одной ампуле делала через день. Покупала две пачки, наверно он по 5 шт значит. Сначала хорошо его грела, потом ооочень медленно вводили. Я вообще разговор про иммуноглобулин вела, мне врач сказал что не надо его, лучше деринат, эффект тот же будет, так ещё и для эндометрия от воспалений всяких лучше.

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Сейчас в интернете посмотрела,там 2 вида: один дозировка 0,25,другой-1,5. И разница в цене1-ый: от 275 руб,а другой от 1000.

Мне назначили за цикл до переноса магниты, электрофорез с лидазой, лонгидазу,в цикл переноса электрофорез с лидазой и Г предлагает октогам прокапать. Но,мне кажется,что слабоватая подготовка при учёте моего ХЭ

0
03.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Сейчас в аптека ру посмотрела, там в ампулах один вид, 0,015 дозировка, коробочка белая с синим. Все назначения конечно хороши, но перед циклом протокола антибиотик нужен с 1 дня месячных, попроси у врача. Ну вот мне деринат посоветовали проколоть, вместо октагамма. Не знаю что помогло. Ещё свечи далацин мой Ре очень хотела, там 3 свечки в упаковке, можно их проставить прям до дня переноса, он хорошо убивает всякие бяки мешающие имплантации.

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Антибиотик просила,врач прям против. У меня в 17 году было 7 курсов антибиотиков ( так почистили хорошо) сейчас про свечи посмотрю.Спасибо за советы

0
03.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Вспомнила,Вы мне рассказали про свой крио без О)))

0
03.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза
Комментарий удален
0
03.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Да, это у меня так вышло). Мы ее и не ждали для переноса именно, а вот для ЖТ хотели, но его нет теперь.

0
03.03.2018
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

До того как на знала что есть у меня эндометрит было 2 бхб, потом гистера а после неё в след цикле физиотерапия. А после удачный крио))) удачи!

0
03.03.2018
Ольга
Лисенок, 7 лет 7 месяцев Челябинск

А из физиотерапии что применяли

0
03.03.2018
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

МАГ-30 дома делала, но предварительно была у физиотерапевта который мне и прописал курс этот

0
03.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

после проектного крио была гистера нашли его,цикл лечения и в крио удача)

0
03.03.2018
Ольга
Лисенок, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Чем лечили?

0
03.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

инстиляции лидазой. кому то физио назначают.

0
03.03.2018
Аля
Москва

Я после гистероскопии в августе узнала про него, не лечили. В ноябре стимуляция, забор клеток и подсадка, удачно.

0
03.03.2018
Ольга
Лисенок, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Надеюсь все получится!🙏

0
03.03.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Воспалённый эндик срывает имплантацию в большинстве случаев. ХЭ лечится, но не излечивпется. У меня он 2 переноса сорвал. Пролечила курсом на 3 цикла и только тогда была удача.

0
03.03.2018
Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Физио лечение назначали. Магнитолазер на низ живота.

0
27.03.2018
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

По мимо гистеры,было назначено лечение на 2-3 цикла ,ре сказала обязательно пролечивать

0
03.03.2018
Крио на згт продолжение)) Тонкий эндометрий!

Похожие записи