Войти

6 ДПП. Что же со мной???

давайте еще разок 😀 только долго не держать

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

😂😂😂

0
02.03.2018

Ну вот,у вас настроение поднялось...

0
02.03.2018

тесты скучать не дают))))))))

0
02.03.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Тесты кабуд-то издеваются)

Но вторая видна 100%

Может в другой аптеке купить?

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Да завтра в другой аптеке или другой тест куплю

0
02.03.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Удачи!!! Пусть всё получится!

0
02.03.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

никогда такого не было, с орви это не может быть связано, тесты реагируют на хгч

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Я имею в виду желание скорее знать растёт мой малыш или нет, болею сильно.

0
02.03.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

ну вторые полоски мне кажется видны несмотря на то что размазано. лечитесь!

0
02.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Может, вы долго их держите? Надо 5 секунд)

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Вот именно что правильно))) я 8 лет пытаюсь, наверное штук 800 тестов уже использовала, и не было проблем. Я думаю может у меня слишком густая моча?)))

0
02.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Ну подержите тогда 10 сек, а то похоже даже не на переизбыток жидкости, а как будто она не доходит)))

0
02.03.2018

Может, вы их просто неверно делаете? На горизонтальную поверхность клпдете? Выжидаете положенное время?

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Все учитываю) все делаю правильно и как всегда все эти 8 лет делала))) я думаю все таки это брак. Утром сделаю другой. Но все же надеюсь вторая полоска моя. У меня крио в ЕЦ.

0
02.03.2018
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тесты весёлые, но вторая полоска на них 100% есть!)

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Спасибо 😍😍😍

0
02.03.2018

В любом случае видно вторую. Удачи вам! Переделайте и покажите 🤩

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Спасибо. Мне то «главное» видно))) какой бы там брак не был, настроение супер от того что вторая полоска явно ярчает 😘😘😘

0
02.03.2018
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Может правда как-то неправильно делаете? Или контрольную линию тоже замочили?

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Нет, все делала как всегда. Правда моча очень сильно желтая, будто утренняя

0
02.03.2018
Мавлюда
Нурсултан, 7 лет 7 месяцев Москва

Оого так хочется поздравить вас😊😊😊

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

😉

0
02.03.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Спасибо

0
02.03.2018

Помоему верхний вообще с тремя полосками, на нижнем вижу но с трудом вторую не четкую. 😬

0
02.03.2018
Лёвка
Планирую Мама

Я вижу , хоть и кажется , что тесты специально против вас )) Удачи вам и трёх значного хгч

0
02.03.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

купите клиаблю, или хгч сдайте, первый раз такое вижу

0
02.03.2018
Светлана
Москва

Вы их как-то не правильно "замачиваете")))

0
02.03.2018
Чаечка
Москва

Сделай мама или клеар и не мучайся)))

0
02.03.2018

Ну прям чудят что то

0
02.03.2018
13 дпп 8ДПП

Похожие записи