🙏
планирую беременность
Астрахань
Девчонки-эксперты по гормонам..оказывается я сдавала вот эти гормоны..скажите что у меня с ними,а гл
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет)
Балашиха
Низкий пролактин-это нормально, плохо, когда он высокий. Эстрадиол, в зависимости от фазы смотрят, я не поняла какая у вас, но его корректируют достаточно эффективно, если надо.
0
03.03.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Это 5,6,7дцгде то...но и реализмы то аж в сентябре сдавались..наверное они уде не актуальные..
0
03.03.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет)
Балашиха
В целом, конечно, низковат эстрадиол, но для первой фазы более менее, но вы правы, что результаты сентября уже не актуальны.
0
03.03.2018
Ответить
планирую беременность
Одинцово
С щитовидной железой у вас проблем нет.
0
02.03.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Тоесть все гормоны впорядке?
0
02.03.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
А эстрадиол пролактин?
0
02.03.2018
Ответить
планирую беременность
Одинцово
Не могу про эти сказать. У меня в норме и не помню нормы. Я сейчас эндокринной системой занимаюсь.
0
02.03.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
По анализу не подскажу, только просьба: лучше пишите в заголовке поста суть. А в тексте уже непосредственно текст, чтоб не обрезалось как сейчас
0
02.03.2018
Ответить