Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Звенигород

Сегодня была пункция

Санкт-Петербург

Здравствуйте,Юляша! Я верю,что положительный настрой может просто чудеса творить,все будет хорошо!

У самой сейчас 7 день стимуляции,с амг 0,41 и схеме 300 гонал и 0,5 декапептил вчера на узи было 4 фолликула;помните я вам писала,что настроена на пгд,даже в договоре у нас уже это прописано,а со вчерашнего дня вся в сомнениях,стоит ли,учитывая небольшое количество.Так как упорно надеялась,что будет 7-8.А что вам ваш врач советует в вашей ситуации,пгд или без?

0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Мне только с пгд, у меня генетический фактор, 4 фолика тоже хорошо с вашим амг, удачи, делайте, как подсказывает сердце, спасибо за поддержку!

0
04.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо!

А вы в каком городе и клинике?

0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Я в Москве, Витроклиник

0
04.03.2018
Москва

А протокол короткий?

У меня в коротких тоже фоллики не оч росли

А в длинном ровненько в рост

0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

да короткий, перговерис+менопур с 3 дц. А сколько в длинном выросло?

0
03.03.2018
Москва

В коротком 1ом 8

2ом 6

Амг 1.4

В длинном 12 из них 10 зрелых

Я думаю мне подошел

0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

спасибо за информацию, у вас неплохой урожай))

0
03.03.2018
Москва

Удачи! Колличество не самое главное, так что все получится!

0
03.03.2018
Мама девочки (7 лет) Уфа

Расскажите, пожалуйста, сама пункция, как проходит, это больно и как себя чувствуешь после наркоза? Я не могу понять, как они будут извлекать яйцеклетки, какими инструментами.

0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Нет, не больно. Переоделась в палате, поставили катетер, пришла в операционную, в кололи наркоз, 15 мин и готово. После наркоза голова немного кружилась, а так все норм.

0
04.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

У меня тоже было 5 ооцитов, из них получились 3 пятидневки хорошего качества. Верьте в своих крох!

0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Отличный результат, верю! Спасибо!

0
04.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Юляша.,всё получится!!!!! 😘

0
05.03.2018

Удачи и беременного протокола !!!!!!

0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Спасибо за поддержку!

0
04.03.2018
планирую беременность Москва

С Божьей помощью!

0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Спасибо

0
04.03.2018
Гиперстимуляция после пункции Кто решает до какого дня выращивать эмбрионы? И могу ли я настаивать на икси? Омс

Похожие записи