Вот и закончилась стимуляция в моем первом протоколе эко, сегодня на пункции взяли 5 ооцитов, врач предупредила, что 2 могут быть незрелыми, изначально фолики росли не очень, хотя и амг 1,69 и фсг 6,8 и антральных было 9, но что есть то есть, завтра узнавать как там дела, верю и надеюсь, удача, чудо, помоги нам!
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Звенигород
Сегодня была пункция
Санкт-Петербург
Здравствуйте,Юляша! Я верю,что положительный настрой может просто чудеса творить,все будет хорошо!
У самой сейчас 7 день стимуляции,с амг 0,41 и схеме 300 гонал и 0,5 декапептил вчера на узи было 4 фолликула;помните я вам писала,что настроена на пгд,даже в договоре у нас уже это прописано,а со вчерашнего дня вся в сомнениях,стоит ли,учитывая небольшое количество.Так как упорно надеялась,что будет 7-8.А что вам ваш врач советует в вашей ситуации,пгд или без?
0
04.03.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
Мне только с пгд, у меня генетический фактор, 4 фолика тоже хорошо с вашим амг, удачи, делайте, как подсказывает сердце, спасибо за поддержку!
0
04.03.2018
Ответить
Москва
А протокол короткий?
У меня в коротких тоже фоллики не оч росли
А в длинном ровненько в рост
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
да короткий, перговерис+менопур с 3 дц. А сколько в длинном выросло?
0
03.03.2018
Ответить
Москва
В коротком 1ом 8
2ом 6
Амг 1.4
В длинном 12 из них 10 зрелых
Я думаю мне подошел
0
03.03.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Уфа
Расскажите, пожалуйста, сама пункция, как проходит, это больно и как себя чувствуешь после наркоза? Я не могу понять, как они будут извлекать яйцеклетки, какими инструментами.
0
04.03.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
Нет, не больно. Переоделась в палате, поставили катетер, пришла в операционную, в кололи наркоз, 15 мин и готово. После наркоза голова немного кружилась, а так все норм.
0
04.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Омск
У меня тоже было 5 ооцитов, из них получились 3 пятидневки хорошего качества. Верьте в своих крох!
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
Отличный результат, верю! Спасибо!
0
04.03.2018
Ответить
Удачи и беременного протокола !!!!!!
0
04.03.2018
Ответить