Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Звенигород

Сегодня была пункция

Санкт-Петербург
Здравствуйте,Юляша! Я верю,что положительный настрой может просто чудеса творить,все будет хорошо! У самой сейчас 7 день стимуляции,с амг 0,41 и схеме 300 гонал и 0,5 декапептил вчера на узи было 4 фолликула;помните я вам писала,что настроена на пгд,даже в договоре у нас уже это прописано,а со вчерашнего дня вся в сомнениях,стоит ли,учитывая небольшое количество.Так как упорно надеялась,что будет 7-8.А что вам ваш врач советует в вашей ситуации,пгд или без?
0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
Мне только с пгд, у меня генетический фактор, 4 фолика тоже хорошо с вашим амг, удачи, делайте, как подсказывает сердце, спасибо за поддержку!
0
04.03.2018
Санкт-Петербург
Спасибо! А вы в каком городе и клинике?
0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
Я в Москве, Витроклиник
0
04.03.2018
Москва
А протокол короткий? У меня в коротких тоже фоллики не оч росли А в длинном ровненько в рост
0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
да короткий, перговерис+менопур с 3 дц. А сколько в длинном выросло?
0
03.03.2018
Москва
В коротком 1ом 8 2ом 6 Амг 1.4 В длинном 12 из них 10 зрелых Я думаю мне подошел
0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
спасибо за информацию, у вас неплохой урожай))
0
03.03.2018
Москва
Удачи! Колличество не самое главное, так что все получится!
0
03.03.2018
Мама девочки (7 лет) Уфа
Расскажите, пожалуйста, сама пункция, как проходит, это больно и как себя чувствуешь после наркоза? Я не могу понять, как они будут извлекать яйцеклетки, какими инструментами.
0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
Нет, не больно. Переоделась в палате, поставили катетер, пришла в операционную, в кололи наркоз, 15 мин и готово. После наркоза голова немного кружилась, а так все норм.
0
04.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск
У меня тоже было 5 ооцитов, из них получились 3 пятидневки хорошего качества. Верьте в своих крох!
0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
Отличный результат, верю! Спасибо!
0
04.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Юляша.,всё получится!!!!! 😘
0
05.03.2018
Удачи и беременного протокола !!!!!!
0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
Спасибо за поддержку!
0
04.03.2018
планирую беременность Москва
С Божьей помощью!
0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
Спасибо
0
04.03.2018
Гиперстимуляция после пункции Кто решает до какого дня выращивать эмбрионы? И могу ли я настаивать на икси? Омс

Похожие записи