Войти

Мы родились!!!

Почему кесарево??? Почему сами не родили? Ну и что что двойная, это показатель к кесарево?

0
04.03.2018
Ольга
Владимир

Возможно потому что ЭКО, врачи не рискуют такими детками. У меня в роддоме как узнали что ЭКО , сразу сказали что только кс. Я захотела рожать сама и поехала в другой роддом где промолчала что ЭКО и родила сама.

0
04.03.2018

Ну и что что эко. Если стремный роддом, который не в состоянии помочь новорожденным, вдруг если что, а готовы прокесарить лижбы снять с себя (с роддома) какую либо ответственность.... Хотя тут право мамы, хотела бы родить сама, родила бы, не имею права предлагать кс без особых на то причин!

0
04.03.2018
Ольга
Владимир

Возможно другие были показания 🤷🏻‍♀️

0
04.03.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

завидую вашему оптимизму)) у вас есть опыт рождения двойни?

0
04.03.2018
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

))) а куда без него, без оптимизма. Опыта нет вообще. Это первые детки у меня. И не нянчила никого.В первый раз в первый класс как говорится

0
10.03.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это я девушке выше написала, которая спрашивает, почему не ЕР)) а вас еще раз поздравляю, вы молодец

0
10.03.2018
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кесарили только чтобы подстраховаться. И я не стала рисковать. Все-таки ЕР процесс неконтролируемый, не знаешь как пойдеи. Девочки лежали обе головками вниз. Показаний к операции кроме эко не было

0
10.03.2018
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Ани, поздравляю от всей души!😘😘😘

Мы тоже родились - Дианочка 23 января, на месяц раньше её я родила. Рожала сама! Отчёт чуть позже напишу

0
05.03.2018
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас!!! Урррра! !! Оченнь рада за вас) очень очень. Пусть Дианочка растет здоровой девочкой ваи на радрсть и мама самое главное пусть будет счастливой

0
10.03.2018
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Офигеть двойня!!!! Я почему то думала у вас один малыш)))) поздравляю!!! Крепкого здоровья принцессам!!! Крепкого здоровья вам с мужем и много много терпения и сил!!!

0
04.03.2018
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да, Аяна))) спасибо вам большое. Рожала на Басенова. Всем довольна. Врач очень хороший.

0
10.03.2018
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Боже какое чудо)))) мне прям не верится что вы не давно писали как съездили за границу, как делали подсадку)))) а сейчас им уже месяц)))))

0
11.03.2018

Поздравляю!!!😀 а на какой неделе родили? Все пытаюсь высчитать примерный срок☺ а еше как они выбирают дату ПКС?

0
04.03.2018
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Родились в 38 недель. Мне сказали двойню в 38 крайний срок, близнецов в 36 кесарят. Нам все УЗИ, кроме одной ставили ди ди двойню, а при родах выяснилось что моно ди. Врач сказал хорошо, что дольше не стали тянуть. Я как чувствовала хотела раньше, но он останавливал

0
10.03.2018
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю, растите здоровыми!!! Как вы справляетесь с двойняшками? Дают поспать?)

0
04.03.2018
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

))) вы сами это скоро узнаете. У меня нет опыта с одним малышом, но с двойней я пока одна не справляюсь. Без помощи не обойтись. У вас еще доченька совсем маленькая, можно сказать у вас будет тройня) так что готовьте нянь заранее

0
11.04.2018
Julia
Зейнеп, 8 летСелин, 8 лет Анкара

Поздравляю вас с рождением дочурок👨‍👩‍👧‍👧❤️💐! Желаю чтобы они росли здоровыми,красивыми и счастливыми вам на радость ❤️

0
22.03.2018
Marina
Мария, 6 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с рождением дочек!!! Растите крепкими и здоровенькими на радость маме и папе!!!! Сил вам и терпения!!!! Как здорово, две малышки))))

0
04.03.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Поздравляю с доченьками👭, вкусного молочка и спокойных ночей☺️ Имена 👍 мы тоже назовём Полиной, если УЗИ покажет девочку, как то сразу решили

0
04.03.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Поздравляю от всей души)))!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! Крупняшки прям для двойняшек)), молодец!🌸🌸

0
04.03.2018
Леся
Софья, 12 лет 1 месяцПланирую Железнодорожный

Поздравляю! Девочкам здоровья, вам терпения))) Имена очень красивые, у меня племяшек так зовут)))

0
04.03.2018
Людмила
Никита, 3 года 8 месяцевМой мальчик ангелочек, 7 лет 9 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю. Пусть твои детки растут здоровенькими, крепкими и любимыми.

0
09.04.2018
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Урррра! Похдравляю с рождением принцесс! Растите здоровенькими))

0
27.03.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Здоровья малышам!

0
03.03.2018
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😊

0
11.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с доченьками!!Всего самого хорошего!!

0
04.03.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Поздравляю с двойным счастьем!!!!

0
04.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
10.04.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
04.03.2018
я стала мамой!!!) Рождение сына

Похожие записи