Я стала мамой!!! Заветные слова, которые произносить длилась 9 долгих лет... мы родились 13-ого февраля КС... Все протекла удачно Слава Богу! нас виписывали 5-ый день после операции... у нас родилась девочка 3210гр 53 см рост... уже 17-ый день дочери , но я пока парю в воздухе, не верю что малышка моя)) Грудь кушаем раз 2 часа.Колики уже начались... ночю не спим можно сказать... спасает нас звук фена) в ютюбе нашла, включаю и спим хотя бы пору часиков) там в ютюбе написана что калибеля для новорожденного, звук фена или пылисоса 😄😄😄 . камедия одним словом) Девчонки желаю всем испитать это счастье, пусть все станут мамой кто желает... Бросаю на всех желающик памперсы полные какахами и писями))) 😚😚😚🙏🏻🙏🏻👦👼👼
я стала мамой!!!)
Долгожданное Материнство ! Пусть оно подарит вам Счастье и Радость !
Здоровья вам и Малышке !
Как радостно это читать!
Счастья вам и счастья вашему счастью )))
Поздравляю!
Здоровья маме и малышке!!!
Поздравляю от всей души!!!! На ютюбе есть звуки моря с криками дельфинов, приучай лучше к ним, а то так и будешь с феном))). Моему через неделю 4 годика и до сих пор иногда смотрю на него спящего и не верю что это мое родное чудо и счастье))
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам и малышке!! Ей еще и побольше маминого сладенького молочка!!!
спасибо)) буду делать все чтоб долго кушала маминого молочка)
Поздравляю от всей души! Мы тоже на финишной прямой! На какой недельке кесирили?
Поздравляем!!!!мы спали под пылесос до 6ти месяцев!
просто они скучают по дизни в пузе)) а там шум пилесоса и фена)))
Ура. Поздравляем вас 👶👶👶 за памперс спасибо 😘 ловлю
Поздравляю😘😘😘🎈🎈🎈🎈Пусть все у вас будет хорошо!!!!
Поздравляю вас! Это такое счастье! 🌺