Девочки,очень нужны ваши советы.
На 6 день стимуляции всего 4 фолликула,мы с репродуктологом рады и этому,так как амг 0,40 и фсг 13,в прошлом было резекция левого яичника в 20 лет.
Очень была настроена делать пгд,хотя особых показаний кроме возраста 36 лет и нет.Теперь вся в сомнениях,нужно ли? Добиться четкого ответа представляет ли опасность это фактически »отщипывание» я от врача не смогла,так как у Я.В. настрой радуемся каждому этапу,вот получили отклик-продолжаем,будет пункция-там и посмотрим.Наверное,это правильно и все таки:стоит ли делать пгд при малом количестве фолликулов?