Девочки, привет!) Я же правильно считаю: если перенос был 2.03, то сегодня 3ДПП ? Везде пишут, что день переноса не считать. Ну так и приятней)))) Отвела Даню в сад -он на полдня пока, у нас сад вторую неделю......((((( и места себе не нахожу... не знаю, чем заняться. Вот и решила посчитать, какой сегодня день.
В прошлый беременный протокол симптомы как-то резко пришли на 8 день: слабость, мушки в глазах, головокружение, мутить стало, хотелось и не хотелось есть одновременно))) Пока на меня только жор напал)))))) Никаких тестов делать не буду минимум неделю))) И буду писать свои ощущения!))) Всем желаю огромной удачи! Будем друг друга поддерживать!))

