Девочки, всем привет! Кто разбирается в АФС, посмотрите, пожалуйста. Я правильно понимаю, что у меня его нет по результатам? 
жду мальчика, 8 неделя
Москва
Афс исключать?
Мама девочки (8 лет)
Москва
АТ к FC единственный выше нормы. Вы когда сдавали не болели случайно?
0
05.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Москва
Не болела, но у меня есть некоторые проблемы с печенью и ХЭ, которые думаю могли на эти антитела повлиять.
0
05.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Казань
Ат к Хгч высокие, хотя и в норме. У меня такой же показатель.
0
05.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Москва
А врач говорит нормальный результат такой повышенный? Ничего с этим не надо дополнительно делать?
0
05.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Казань
причем, несколько врачей (репродуктолог, гематолог, иммунолог) не знают ничего про ат к хгч!!!!!! вот и не знаю , что делать. когда сама себе прописываю метипред в протоколах, говорят, сворачивай.
0
11.03.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ногинск
АфС У Вас нет, рекомендовано сдавать в беременность, т.к часто он появляется.
0
05.03.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
У меня был АТ к протромбину. Сдавала его отдельно от основных.
0
11.03.2018
Ответить