Войти

Афс исключать?

Мама девочки (8 лет) Москва

АТ к FC единственный выше нормы. Вы когда сдавали не болели случайно?

0
05.03.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Не болела, но у меня есть некоторые проблемы с печенью и ХЭ, которые думаю могли на эти антитела повлиять.

0
05.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Обычно пересдают через 6-8 недель, те что привысили и не суммарные а отдельно m и g

0
05.03.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Хорошо, поняла, спасибо!

0
05.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Ат к Хгч высокие, хотя и в норме. У меня такой же показатель.

0
05.03.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

А врач говорит нормальный результат такой повышенный? Ничего с этим не надо дополнительно делать?

0
05.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

причем, несколько врачей (репродуктолог, гематолог, иммунолог) не знают ничего про ат к хгч!!!!!! вот и не знаю , что делать. когда сама себе прописываю метипред в протоколах, говорят, сворачивай.

0
11.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

АфС У Вас нет, рекомендовано сдавать в беременность, т.к часто он появляется.

0
05.03.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!

0
05.03.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня был АТ к протромбину. Сдавала его отдельно от основных.

0
11.03.2018
Болит вена Гормоны первой фазы - когда сдавать? Очень нужен совет.!!!

Похожие записи