Сегодня мы прошли 2 скрининг, у нас доченька будет! 🙏Все хорошо, папке махала рукой. Плацента поднялась, процесс пошёл. Омрачила шейка, на 16 неделе была 34, сейчас на 20 она 30,5мм. 😢 принимаю утрик 200*2 в день. Завтра к врачу в жк на плановый приём. Девочки это страшно да? Что надо делать? Покой у меня и половой и физический
Мама девочки (8 лет)
Ростов-на-Дону
Пусть врач мануально посмотрит. И цервикометрия каждые 1-2 недели. Я с такой шейкой всю беременность, сейчас удлинилась.
0
06.03.2018
Ответить
Москва
В ручную просите тоже смотреть совместно с узи, т.к. вручную они говорят мягкая или нет. Если мягкая плохо держать может. Вообщем в комплексе узи шейки и ручной осмотр шейки.
0
06.03.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Через 2 недели цервикометрию сделайте, если еще уменьшится то пессарий поставят
0
06.03.2018
Ответить