Войти
жду девочку, 23 неделя Краснодар

2 скрининг и пол ребёнка

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Пусть врач мануально посмотрит. И цервикометрия каждые 1-2 недели. Я с такой шейкой всю беременность, сейчас удлинилась.

0
06.03.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

У тебя сколько утрожестана ?

0
06.03.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

2 по 200 было.

0
06.03.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

У меня так и есть, я с 16 недель снижала постепенно. Не надо ли добавить до 600?

0
06.03.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Это вы с врачом. У меня 2 по 200 до 34н было.

0
06.03.2018
Москва

В ручную просите тоже смотреть совместно с узи, т.к. вручную они говорят мягкая или нет. Если мягкая плохо держать может. Вообщем в комплексе узи шейки и ручной осмотр шейки.

0
06.03.2018
Москва

Может кольцо поставить? Страшно все таки..

0
06.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Через 2 недели цервикометрию сделайте, если еще уменьшится то пессарий поставят

0
06.03.2018
Повышенный эстрадиол в 1 триместре ЕР или ПКС после ЭКО

Похожие записи