Войти

2 скрининг и пол ребёнка

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Пусть врач мануально посмотрит. И цервикометрия каждые 1-2 недели. Я с такой шейкой всю беременность, сейчас удлинилась.

0
06.03.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

У тебя сколько утрожестана ?

0
06.03.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

2 по 200 было.

0
06.03.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

У меня так и есть, я с 16 недель снижала постепенно. Не надо ли добавить до 600?

0
06.03.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Это вы с врачом. У меня 2 по 200 до 34н было.

0
06.03.2018
Ирина
Москва

В ручную просите тоже смотреть совместно с узи, т.к. вручную они говорят мягкая или нет. Если мягкая плохо держать может. Вообщем в комплексе узи шейки и ручной осмотр шейки.

0
06.03.2018
Чаечка
Москва

Может кольцо поставить? Страшно все таки..

0
06.03.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Через 2 недели цервикометрию сделайте, если еще уменьшится то пессарий поставят

0
06.03.2018
Повышенный эстрадиол в 1 триместре ЕР или ПКС после ЭКО

Похожие записи