Сегодня 11 ДПП трехдневочка. Сейчас время 22:30 и я решила сделать тест, как же я счастлива, вы не представляете... 
Меня зовут Жанар и я тестоман 😌
Поздравляю🎉🎉🎉растите большими❤️
Скажите а ХГЧ Вы сдавали? ( интересно припёком значении такая хорошая полоска🙈)
Ого, как ярко и красиво!
Поздравляю!
Хгч в поддержке не было?
Здравствуйте нет не было. У меня крио в ЕЦ
Одного, я сфоткала даже, и каждый день по несколько раз смотрела и верила что он со мной, советую сфотографирировать эмбриончика.
Поздравляю искренне. Скоро и мне предстоит перенос. Потом на меня чихать будете.
Какой же вы тестоман, так долго держались)) поздравляю тихонько!
Тихонько поздравляю)))))
Растите и ярчайте)))) держим за вас кулаки))))
Вы не представляете...это не в этом сообществе!))тут все очень хорошо это представляют!😂поздравляю вас🌹
Очень радует, что б.наступила именно с 3х дневочкой. Поздравляю и пусть все будет хорошо все 9 месяцев!!!
Нас тут всех можно записывать в клуб анонимных тестоманов😂😂😂 подравляю!
Самый красивый тест что я видела!!!
😍😍😍 спасибо большое, желаю и вам увидеть такие полоски!
Поздравляю) растите большими и здоровыми)