Войти

Меня зовут Жанар и я тестоман 😌

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Барнаул

Поздравляю🎉🎉🎉растите большими❤️

Скажите а ХГЧ Вы сдавали? ( интересно припёком значении такая хорошая полоска🙈)

0
08.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

Дааа на 10 дпп был 177,2

0
08.03.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

Ого, как ярко и красиво!

Поздравляю!

Хгч в поддержке не было?

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

Здравствуйте нет не было. У меня крио в ЕЦ

0
08.03.2018

Вам сколько эмбриончиков подсаживали.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

Одного, я сфоткала даже, и каждый день по несколько раз смотрела и верила что он со мной, советую сфотографирировать эмбриончика.

0
07.03.2018

А какой протокол у вас был? Сих поймала. Хорошо обмазалась.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

У меня крио в ЕЦ.

0
08.03.2018

Поздравляю искренне. Скоро и мне предстоит перенос. Потом на меня чихать будете.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

Уже чихаю 😍😍😍

0
07.03.2018
Москва

Какой же вы тестоман, так долго держались)) поздравляю тихонько!

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

😂😂😂

0
07.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тихонько поздравляю)))))

Растите и ярчайте)))) держим за вас кулаки))))

0
07.03.2018
планирую беременность Одесса

Вы не представляете...это не в этом сообществе!))тут все очень хорошо это представляют!😂поздравляю вас🌹

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Очень радует, что б.наступила именно с 3х дневочкой. Поздравляю и пусть все будет хорошо все 9 месяцев!!!

0
07.03.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Нас тут всех можно записывать в клуб анонимных тестоманов😂😂😂 подравляю!

0
07.03.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Самый красивый тест что я видела!!!

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

😍😍😍 спасибо большое, желаю и вам увидеть такие полоски!

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Обнинск

Поздравляю) растите большими и здоровыми)

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!)

0
07.03.2018
Когда тест после прегнила 1500? 9дпп хгч

Похожие записи