Войти
планирую беременность Одинцово

С праздником!

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Присоединяюсь!)

0
08.03.2018
планирую беременность Одинцово

Ярослава, с праздником! Ты у нас тоже старичок. Несмотря на двое деток 😊 Как девчонки поживают?????? Наверное уже выросли? Были сегодня в гостях у друзей, вместе планировать начинали, так их дочери уже 4,5 года. Время летит.

0
08.03.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Да, выросли. Знаешь, я всегда говорила, что с детьми до 1,5 лет очень легко, а теперь я готова об этом кричать просто))) вот реально, сейчас трудно! Сейчас у них есть мнение, и это мнение часто очень глупое, например, перейти дорогу на красный свет назло маме (и мы конфликтуем из-за этого). А так, время очень быстро и незаметно прошло. Сперва я ждала первенцев 7 лет, а теперь жду третьего уже почти 3 года (конечно, на эко я пошла позже, но были наивные мечты на еб, и я не предохранялась через 4 месяца после кс). Теперь выяснилось, что еще 1-3 года мне надо отдыхать после изнурительного года и 5 эко попыток по рекомендации Балан. Надолго я тут, видимо...

0
08.03.2018
планирую беременность Одинцово

Девчонки с характером. С одной стороны хорошо, что есть свое мнение. Просто они еще маленькие, не понимают еще. Я представляю, какая банда получается, когда они вдвоем заодно 😂😂😂😂😂😂 Маме терпения! !!!! Еще такой возраст, пытаются заявить о себе. Я надеюсь, что скоро у меня все получится. Уже 7 пошел бесплодия. А если учитывая, что предохранялись мы ППА, то уже 8 лет. Я думала до 30 родить, потом до 35. Мне в июне уже 35. Сейчас не о чем не думаю, просто знаю, что рожу.

0
09.03.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Это правильная тактика ;)

0
09.03.2018
планирую беременность Железнодорожный

Светик и тебя с праздником !!! Пусть самое заветное сбудется, а оно точно будет!!!😘

0
10.03.2018
планирую беременность Одинцово

Викуль, спасибо большое! И тебе желаю исполнения желания:)

0
10.03.2018
Москва

🌷🌷🌷💓💓💓💓💓♥️

0
08.03.2018
планирую беременность Одинцово

😊😊😊😊🌷🌷🌷🌷🌷

0
08.03.2018
Всех с наступающим 8 марта! И немного доброго С днем мимозы)

Похожие записи