Войти

Хгч на 14дпп

Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Поздравляю вас !!!Вот еще одной мамочкой скоро станет больше)) Сейчас на уши покажут вашего малыша в матке,а через дней 5-6 уже можно будет услышать сердечко.
0
09.03.2018

Спасибо)))

0
09.03.2018
Жанна
Новосибирск

Я на 21 дпп ходила,увидели только пя,а на 30 дпп уже и эмбриончик и сб+👌 14 дпп это очень рано, подождите недельку

0
08.03.2018

Я сейчас и не собираюсь, просто не помню когда начинают делать узи, чтоб увидеть эмбриончик)

0
09.03.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

На 21делали,видели только ПЯ и сказали сильно губу не раскатывать и раньше времени не радоваться а вот следующее УЗИ ровно через неделю получается на 28день уже показало💖удачи вам!!!

0
08.03.2018

Спасибо)

0
08.03.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Маруся с праздником!Вы молодцы!Растите крепкими и здоровыми! 😘

0
08.03.2018

Спасибо😊

0
08.03.2018

Я на 15 дпп пошла, мне казалось, что у меня все болит. Сейчас понимаю, что скорее всего сама себя накрутила. Плодное яйцо 4 или 5 мм нашли в матке. Точно не помню, надо лезть в документы смотреть.

0
08.03.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

мне врач на 19 дпп назначил. хотя хгч был на 14 день ниже вашего, уже было очень хорошо видно ПЯ. сердцебиения еще, конечно, не было, но уже что-то)

0
08.03.2018
Alexandra
Рома, 8 лет 3 месяца Москва

Поздравляю)) Можете уже на узи идти, сердечко пока не услышат, но зато увидят вашу кроху

0
08.03.2018
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

На 28ой делали, были и пя и сб

0
08.03.2018
Лера
Есения , 5 лет 6 месяцев Иркутск

26-27 дпп можно бежать слушать ❤️

0
08.03.2018
Лера
Есения , 5 лет 6 месяцев Иркутск

20-21дпп😍

0
08.03.2018
5 ДПП 08.03.2018. 1 день после переноса.

Похожие записи