Старт дан

Я записывалась к Мазуру, а на приёме была Волкова, у него не было времени. Сейчас она в отпуске, так что попадёте точно к нему. Результаты у клиники хорошие, анализы и сроки проверяет медсестра, она же выдаёт лекарства. С парковкой там сложновато, в сб больше вероятность найти место. Удачи вам!
09.03.2018
ДА!!! Я как раз и записывалась к Волковой!!))) И мне перезвонили и перезаписали к Мазуру. Я к нему и хотела, но думала хрен попадешь. Мне пофиг кто из них, не хочу только Торганову. Отзывы о ней неоднозначные.... а к ним к любому!) Вы там делали эко? Спасибо за пожелания!!!
09.03.2018
Первый свежий пролет, потом гистера, крио, и сейчас жду узи с сердцебиением, до сих пор не могу поверить
09.03.2018
Как я вас понимаю!!! Мне кажется пока не рожу не поверю, что это мое!!! Пусть у вас обязательно все получится!!! И вы скоро встретитесь со своей крохой!
09.03.2018
Спасибо, Апчхиии на вас) если что, пишите)
09.03.2018
Спасибо!!! Ловлююююююююююю!!!!!
09.03.2018
Расскажете свою историю, дадут список анализов, осмотр скорее всего будет.
09.03.2018
Узи сделают и мс заберет у вас анализы по списку.Врачу они там особо не интересны.Так было у нас
09.03.2018
Внимательно слушают и всё честно рассказывают).
09.03.2018
Квота Москва Крио