Войти

Мозговой штурм. Нужен совет.Продолжение.

Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Вам уже не нужен никакой укол. Вам теперь по идее препарат прогестерона и на чт-пт нужно перенос назначать. А эндометрий какой сейчас?

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Эндометрий 8 всего,но трёхслойный. Ре мне ответила,что сегодня вводим утрик или дюф(на выбор) 200,а с завтра и до переноса 400 в день. Дивигель с 9 дц был 0,5 добавила до 1г. Может самой до 2 добавить?

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Можно и добавить, думаю. Все правильно, Удачи!

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Спасибо! А Вы не в курсе сколько допустим прогестерон перед овуляцией? Ну вот взять мою ситуацию. Я сдала его вчера. А получается,что вчера уже был выброс ЛГ и прогик мб завышен?

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну лг и прог совершенно разные вещи. Без ЖТ прогестерон не поднимается сильно.В н/молях до 2,5-3 или до 1,5 нг

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Ну значит мой 2,2 нм допустим?

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Да, допустим

0
10.03.2018
Мама девочки (7 лет)

Зачем вам дивигель в ец? Я на згт сейчас два дивигеля принимаю, и врач говорит хватит, только хуже сделаете

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У Вас сколько сейчас эндометрий? И какой дц?

0
10.03.2018
Мама девочки (7 лет)

Я уже после переноса, на переносе около 10 мм был

0
11.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется укол нужен прежде всего не столько для того чтобы совулировал фолликул, сколько для того чтобы точно знать, когда это произойдет и, соответственно, не ошибиться с моментом переноса эмбрионов

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

А УЗИ не достаточно для подтверждения овуляции ? Или нужно с точностью до часа знать,как при пункции?

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Говорят что более низкий процент успеха крио в ец по сравнению с згт связан как раз с неправильным определением имплантационного окна... Я конечно не врач и точно сказать не могу :) Странно что ваш репродуктолог сказала вам про 18мм и при этом пригласила вас на прием через 5 дней, когда фолликул будет сильно больше 18мм в любом случае!

0
09.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Вот,вот и я прочитав пост удивилась...Имея волликул 14,3 и учитывая,что в сутки он растёт в среднем по 2 мм,не трудно посчитать,что 20 мм будет через 3 дня и уже может совулировать(((Даже очень странно.Я бы ре позвонила.Ведь может уже начаться овуляция.

0
09.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

О прошла сама, никакой укол не нужен, сейчас какой эндометрий? 8 мм и трёхслойный, по-моему, хорошо.

Последний беременный крио в ец был без триггера

0
10.03.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Можно без укола. Начинайте делать тесты на овуляцию два раза в день. Как только полоска снова побледнеет, делайте узи. Овуляция обычно происходит через 12 часов после самой яркой полоски. Время надо знать очень точно. Идеально даже знать бы до половины дня.

0
09.03.2018
Пункция жидкости Криоперенос

Похожие записи