Записки для Ксении Петербургской

Святая Ксения Петербургская попроси Господа нашего благославить на беременность и рождение ребёнка у Александра и Екатерина. Прости нам все грехи наши . Во имя отца и сына и святого духа Аминь. Спасибо Вам большое
12.03.2018
Передайте и от нас, пожалуйста. Большое спасибо! Святая Блаженная Ксения Петербургская, моли Господа о прощении грехов вольных и невольных и о даровании здравия рабам Божьим Михаилу, Июлии. Умоли Господа о даровании чад рабам Божьим Михаилу и Июлии. Помоги мне зачать , выносить и родить в срок здорового ребеночка. Низкий поклон тебе, Ксения Петербургская. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь
12.03.2018
Блаженная Ксения Петербургская моли Бога о нас!Помолись за рабу Божью Ларису и раба Божьего Андрея о даровании чада и о прощении грехов всех ведомых и неведомых.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Спасибо вам за помощь!
12.03.2018
Передайте и от нас, пожалуйста. Большое спасибо! Святая Блаженная Ксения Петербургская, моли Господа о прощении грехов вольных и невольных и о даровании здравия р. Б. Рустику, Анастасии, Евгении, Сергею. Умоли Господа о даровании чад р.Б. Рустику и Анастасии. Помоги мне зачать , выносить и родить в срок здорового ребеночка. Низкий поклон тебе, Ксения Петербургская. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь
12.03.2018
И от нас пожалуйста передайте записочку Моли Господа нашего Ксения Петербурская о рабах божьих Александры и Хуана Педро о прощение грехов видимых и не видимых. Даруй мне здравия и рождение в срок здорового ребеночка.и по жизненно буду благодарить о дарования нам благополучной беременности . Благодарю тебя Ксения Бдаженая о благополучной беременности и родов в срок.
12.03.2018
Блаженная Ксения Петербургская моли Бога о нас!Помолись за рабу Божью Татиану и раба Божьего Дмитрия о даровании чада и о прощении грехов всех ведомых и неведомых.Помолись о здравии млд Ирины,болящей Людмилы,Татианы и Дмитрия.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Спасибо вам большое.Бог в помощь!
11.03.2018
А можно и от меня записку Ксении Петербуржской Моли Бога Святая Ксения Петербуржская о рабах Божьих Дмитрия и Анны о прощении грехов и даровании здоровых детей. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.Большое спасибо.
11.03.2018
Святая Ксения Петербургская! Помолись Господу Богу о рабах его Ольге и Владимире! Попроси для нас прощения и деточек! Спасибо!
11.03.2018
Передайте и от нас записочку. Пресвятая Ксения Петербуржская попроси у Господа нашего о прощении грехов для рабов божьих Марины и Андрея и о даровании им детей. Спасибо, Вам большое.
11.03.2018
Предайте и от нас записочка ! Присвятая Ксения Петербургская прости нам грехи наши вольные и невольные,проси у Господа за рабов божьих Яну и Максима о даровании деток.Аминь
11.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Готовимся к крио Отчёт