Войти
планирую беременность Москва

Прививка от кори: делать или нет?

Мама мальчика (9 лет) Владимир

Привет дорогая!!давно тебя сдесь не видела!!!только сег узнала что в нашем городе тоже бушует корь и карантин..боюсь...

Но не знаю наверное перед протом не стала делать..))

Ты в свежий или крио?в какую клинику?

0
13.03.2018
планирую беременность Москва

Приветик😘 Рада видеть) да, решила, что снова пора в бой) Свежий, пока не знаю какая клиника, собираю анализы для ЭКО по ОМС ( устала уже... каждый раз новые анализы и комментарии появляются...

0
13.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Все ясно.держи в курсе

0
13.03.2018
планирую беременность Москва

Ок🙏🏼

0
13.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Можете отказаться. Прививка не гарантирует появление ат. Знаю девушку, которая уже 6 прививок от ветрянки сделала, а ат нет.

0
12.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, да, читала про такое. Они же не имеют права отказать в квоте из- за этого?

0
12.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, не имеют!

0
12.03.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

А почему не хотите сделать?

У нас в регионе бушевала она не так давно.😓

0
12.03.2018
планирую беременность Москва

Как пишут, не факт, что будут ат после прививки( и не хочется откладывать протокол

0
12.03.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У самой от кори нет. Как я поняла обязательно от краснухи для ОМС. А от кори я узнавала перед операцией можно ли отказаться, на форуме получила ответ, что так как нет официальной эпидемии можно отказываться.

0
12.03.2018
планирую беременность Москва

Ок, спасибо. Буду писать отказ.

0
12.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

У меня даже не спрашивали про эту прививку и никто ее не требовал.

0
12.03.2018
планирую беременность Москва

Вот и я не нашла в списке этот анализ. А гиня сказала это обязательный анализ сейчас!!!

0
12.03.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

В Москве и области корь бушует. У нас объявление в саду

0
12.03.2018
Первая поездка к РЕ ГБУЗ г. Москвы " Поликлиника 218" ДЗМ

Похожие записи