Всем привет!
Напомню, собираю анализы на ЭКО по ОМС( 2,5 мес уже( то одно, то другое не так.
Сегодня ещё одна новость: нет ат к кори. Сказали, что нужно делать прививку, после 3 мес не планировать.
Могу я отказаться от прививки? Мне же не имеют права не дать квоту из/ за отказа?
И ещё, скажите девочки, кто разбирается в этом, нужна ли эта прививка? Может кто сталкивался с этим вопросом?