Войти

Ростов-на-Дону....

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

в перинатальный центр не пробовали обратиться, там говорят сильные врачи..

0
12.03.2018
Ростов-на-Дону

Это кто? Пер-ый именно или црч?

0
12.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

ну на бодрой

0
12.03.2018
Ростов-на-Дону

Я поняла. Но они в одном здание находятся. Просто црч это одно а перинат это другое. Вход со стороны бсмп?( это перинат)

0
12.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

ну да.

0
13.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Насчёт перинатального сомнения большие! Девочка делала там ЭКО, и у меня дыбом волосы встали от Ее протокола! Конечно ничего смертельного, но деньги на ветер!((

0
12.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

да? А мне говорили что там сильные репродуктологи и вообще. Ну это видно раз на раз, это как и с роддомом у кого все хорошо и гладко те хвалят а у кого все плохо хают на чем свет стоял. Автор, может лучше в Москву?! По ОМС там же тоже эко делают!? Я знаю несколько девочек ездли в столицу на эко!

0
13.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну может и так, только та девочка была первый раз делала и она не знала что да как вообще делается, а я когда либо знала их схему протокола малость была удивлена. И после подсадки никакой поддержки совершенно...

0
13.03.2018
Ростов-на-Дону

Я в питере в клинике. Но нужен здесь генеколог адекватный т.к постоянно своей ре не назвонишься. Есть вопросы которые ге могут решить.

0
13.03.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Из Ре на Бодрой Вас никто не будет готовить к протоколу, если протокол будете делать не у них. У них и так там поток из своих экошек. Я по наивности столкнулась с этим )

Вам только искать гинеколога, понимающего в вопросах эко. Возможно, это Буштырёва. Моя подруга у нее готовится для эко в др. городе.

0
13.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В ЦРЧ Клепикова А.А., хвалят Золотых ещё и Левченко. Ну опять же, у кого ЭКО удачно , те хвалят, у кого пролёт-сами понимаете. Мне Клепикова делала гистероскопию, понравилась. Но я была в протоколе у другого врача и больше в црч не было желания идти..

0
12.03.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

вот точно. у меня как были там три неудачи, так и хвалить не за что

0
13.03.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

о постою послушаю...где у нас хорошие врачи)))

0
12.03.2018
Ростов-на-Дону

)))

0
12.03.2018
Больничный в АльтраВите Санатории Пятигорск

Похожие записи