Таня → ЭКО-мама Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Киев Анализы "Гемостаз" Девочки подскажите, врач сказал сдать Гемостаз это д-димер или коалуограмма ? Не могу разобраться.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина Кременчуг Тань! там ачтв,фибриноген, МНО, ну и ддимер нужен 0 18.03.2018 Ответить Taisya Подольск Делайте коагулограмму + д-димер . Не во всех лабах делают полностью 0 17.03.2018 Ответить Наталья Губкин Мне и то и другое написала сдать. 0 17.03.2018 Ответить Алина Москва Это коагулограмма или гемостазиограмма) 0 17.03.2018 Ответить Al Планирую Махачкала Коагулограмма. 0 17.03.2018 Ответить Физио и массаж в самом цикле крио Физиотерапия перед криопротоколом Похожие записи Гемостаз Гемостаз Снова про гемостаз, прием у Бицадзе и анализы, анализы гемостаз гемостаз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027