Девочки, доброго времени суток! Подскажите, кому при ХЭ прописывали озонотерапию и внутривенно или вагинально?! У кого какой результат после лечения?! Спасибо)'
планирую беременность
Краснодар
Озонотерапия
планирую беременность
Воронеж
Делала внутривенно, одновременно лазер вагинально и магнит, и по моему что-то ещё, все вместе помогло. Лучше совмещать, так эффект лучше и быстрее! Этот раз делаю магнит, амплипульс и теперь пиявки, надеюсь на хороший эффект. Вылечить все равно хэ невозможно, но хотя бы перед протоколом подготовить
0
19.03.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
Спасибо) мне ещё назначили фонофорез гидрокортизон.
0
19.03.2018
Ответить
Санкт-Петербург
делала озон внутривенно вместе с физио (лазер, магнит) - пролет. Но эффект от озона есть - бодрый ходишь весь день, легко вставать, сил полно - кучу дел можно переделать)
0
19.03.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
Вот я и думаю, делать эту процедуру или нет🤔
0
19.03.2018
Ответить